Мое участие в конкурcе на лучший блог по мнению Isif-life.ru

Мое участие в конкурcе на лучший блог по мнению Isif-life.ru

  • 19 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Здравствуйте, дорогие читатели!

       Спешу поделиться c вами новостью о том, что я, наконец-то, решился принять участие в конкурсе на лучший блог по мнению одного из самых авторитетных авторских блогов рунета isif-life.ru.


       Я не специалист в сфере блоговедения, я не специалист в сфере сайтостроения, но у меня есть некий опыт работы в интернете, жизненный опыт, опыт саморазвития и мотивация, которая активно движет мной последние 2 года, заставляя мозг постоянно работать, а не обрастать жирком и деградировать. У многих людей саморазвитие заканчивается с выходом их в трудовую жизнь. Выучив некие специфические алгоритмы своей ежедневной работы, они пользуются ими всю оставшуюся свою жизнь, забывая, что нужно развиваться дальше, нужно к чему-то стремиться, а для этого – нужно что-то делать помимо своей обыденной работы. То есть, многие люди не хотят смотреть дальше того, что они уже имеют сейчас и это очень печально.  Но не будем сейчас об этом.

       Итак, я твердо решил для себя, что бы ни было, что бы ни случилось – буду работать на результат. При этом, надеюсь на вашу поддержку!!! Ведь вы именно те, для кого я веду этот блог.

    В данном конкурсе я хочу выиграть 10 000 рублей, заняв 1 место, да еще и новенький HTC One E8 Dual SIM! Более подробно вы можете посмотреть здесь.

       Ну что же, друзья, пожелаю себе удачи. И если все получиться – призовой денежный фонд разделю между самыми активными читателями моего блога.

     С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Мое участие в конкурcе на лучший блог по мнению Isif-life.ru" 19 комментариев


  • 2 мая 2015 в 12:04

    Максим, желаю удачи! На сегодняшний день там практически нет достойных этому блогу конкурентов. Правда ближе к осени, если накоплю денег на новый

    Ответить
  • 2 мая 2015 в 12:06

    ...шаблон, обязательно приму участие. Хочется доказать миру что ты не просто так находишься в блогосфере. Кстати, комментарий я совершенно случайно разбил на два, это никак не накрутка. Можете удалить этот, прибавив смысловую фразу к предыдущему. Случайно нажал на энтер

    Ответить
    • 2 мая 2015 в 13:26

      Ждем в списке участников конкурса. Будет весело

      Ответить
      • 2 мая 2015 в 16:47

        Я сначала где-то в октябре или ноябре полистаю всех участников, и если пойму что могу тягаться с этими светилами рунета, тогда и подам заявку

        Ответить
        • 2 мая 2015 в 17:34

          Если вы подадите ее сейчас — будет дополнительный стимул вести блог и развивать его

          Ответить
        • 14 мая 2015 в 3:35

          Виталий, сражаться с сильнейшими это честь для каждого! Так что ноги в руки и тоже к началу новых побед! Так хоть поймёте, на что способны.

          Ответить
      • 14 мая 2015 в 3:39

        Ещё добавлю, будет не только весело, но ещё и жарко...Как говорят... «Больше народу меньше кислороду», но тут совсем другой случай.

        Ответить
        • 18 мая 2015 в 11:11

          Да, зато конкуренция будет подстегивать. Так можно больших результатов добиться, чем если сидеть себе и потихонечку вести блог.

          Ответить
          • 18 мая 2015 в 15:25

            Да, вы совершенно правы. Есть дополнительная мотивация

            Ответить
  • 13 мая 2015 в 3:53

    Очень крутое решение! Тем более Борисов шарит ;-) Может и совет, если что даст. Кстати, а вы по уроку Борисова «Как создать блог за час» блог делали?

    Ответить
    • 13 мая 2015 в 10:16

      Да, по его урокам делаю. Я ведь в этом новичек

      Ответить
      • 14 мая 2015 в 7:34

        Просто я и сам по его уроку делал))) Вообще очень много полезного и нужного рассказывает.

        Ответить
  • 14 мая 2015 в 3:30

    Желаю победы в конкурсе Макс! Ты должен выиграть в этом конкурсе чего бы это не стоило...Ну всё, удача с тобой...Успеха... :razz:

    Ответить
    • 14 мая 2015 в 11:21

      Спасибо, постараюсь. На это и нацелен

      Ответить
  • 30 мая 2015 в 9:01

    Кстати, Макс, а как долго длится этот конкурс у Саши Борисова? В смысле, за какое время он определяет победителя? И что нужно, чтобы начать участвовать?

    Ответить
    • 30 мая 2015 в 10:15

      Там большие условия. Перейдите по ссылке и посмотрите. Я здесь не раскажу в 2х словах.

      Ответить
  • 30 мая 2015 в 10:23

    Понял, ок, сейчас почитаю.

    Ответить
  • 3 июля 2015 в 11:36

    Максим, желаю удачи. Искренне буду болеть за вас!

    Ответить
    • 3 июля 2015 в 11:52

      Спасибо, Оксана

      Ответить