Немного о конкурсах на iamfine.ru

Немного о конкурсах на iamfine.ru

  • 85 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

     

     Приветствую, друзья! Буду краток. Сегодня подготовил для вас небольшое видео по обзору конкурса «Битвы комментаторов». Я на столько был удивлен активностью двух самых активных читателей Александра и Виталия, что решил записать небольшой видеообзор.

       Я вам уже говорил, что жара будет на моем блоге, и сейчас вы можете сами это наблюдать по тем комментариям, которые оставляют ребята, соревнуясь за первое место, которое не только дает 300 рублей на счет победителя, но и приближает его к победе в годовом батле с призовым фондом в 3000 рублей. Круто, правда?

       Мне очень понравился спортивный настрой ребят. Всем, кто не успел присоединиться в Мае к моим конкурсам – не теряйте время – подключайтесь с 1го Июня! Поверьте, есть за что бороться.


       Поэтому, смотрите видео, пишите свой отзыв и принимайте решение, которое приблизит вас к новым победам и заработкам на блоге iamfine.ru!!!

     

    Ну как вам видео? Жду ваши отзывы!

    С уважением, Максим Козлов!

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Немного о конкурсах на iamfine.ru" 85 комментариев


  • 29 мая 2015 в 20:44

    Классное видео, мне понравилось. Я сегодня тоже записал видео, так что приглашаю к просмотру...

    Ответить
    • 29 мая 2015 в 20:47

      Спасибо, Андрей!

      Перевел вам 20 руб за первый коммент к статье. Следите за новыми выпусками статей и зарабатывайте на этом :)

      Ответить
      • 29 мая 2015 в 20:48

        Просто подключил Ваш блог к своей RSS ленте и вовремя оказался возле компьютера. :razz:

        Ответить
        • 29 мая 2015 в 20:49

          Да, это полезная штука. С помощью этого можно всегда зарабатывать свои деньги за первый комментарий! :)

          Ответить
          • 30 мая 2015 в 8:33

            Нужно и себе наверное забацать, а то что то давно двадцаточку не зарабатывал :smile: Я как то весь день просидел на блоге в ожидании новой статьи, да не дождался. Ничего, следующая двадцаточка будет моей :smile: По крайней мере постараюсь :smile:

            Ответить
            • 30 мая 2015 в 10:14

              Скоро будет статья, как это правильно сделать.

              Ответить
              • 30 мая 2015 в 10:34

                Это хорошо, будем учиться. А то разбираться иногда так лень, а тут оп и на все готовенькое :smile:

                Ответить
                • 30 мая 2015 в 10:38

                  Сам люблю больше видеообзоры, чем сухие статейные инструкции

                  Ответить
                  • 24 июня 2015 в 20:36

                    Думаю видео и поведенческий фактор улучшит. Так как посетители будут дольше задерживаться на странице.

                    Ответить
                    • 24 июня 2015 в 21:49

                      Да, видео очень мощный улучшатель поведенческих факторов

                      Ответить
      • 29 мая 2015 в 20:57

        Спасибо Максим. Денежку получил.

        Ответить
  • 29 мая 2015 в 20:44

    Ой, забыл. Видео в новой статье на блоге.

    Ответить
  • 29 мая 2015 в 23:12

    Да, про спортивный настрой это ты точно подметил. Я вообще стараюсь держаться девиза:

    если решился на участие, значит решился на победу, правда смотрю тут на блоге еще один прыткий хлопчик под ногами путается, ну ниче, посмотрим кто на что горазд

    Ответить
    • 29 мая 2015 в 23:14

      И мне интересно будет за этим понаблюдать!

      Ответить
      • 24 июня 2015 в 20:43

        Обидно, что у Витахи в этом месяце не срослось поучавствовать. Так я думаю битва б более жестокая была.

        Ответить
    • 29 мая 2015 в 23:18

      Виталий, Вам то чего переживать. Вас догнать пальцы все стереть о клавиатуру. Так что я просто рядом постою и понаблюдаю.

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 1:58

        Ну почему вы так говорите? Вон Санек же не стер пальцы, хотя подключился к конкурсу гораздо позже чем я

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 2:03

          Ну по крайней мере в этом месяце мне Вас уже не догнать.

          Ответить
          • 30 мая 2015 в 8:34

            А со следующего месяца нам ждать конкурента в роли Вас?

            Ответить
            • 30 мая 2015 в 12:08

              Поживем увидим. Деньги то лишними не бывают.

              Ответить
          • 30 мая 2015 в 10:09

            Андрей, ждем вас в следующем месяце

            Ответить
            • 31 мая 2015 в 12:46

              Мне не нравится большая конкуренция...как хорошо было когда я один тут блог комментировал, кажется так давно это было, а всего-то месяц прошел

              Ответить
              • 3 июня 2015 в 15:57

                Да, Витах, я думал, что у нас была жара и 200 комментов в месяц это предел. Оказывается нет. Тут 3 дня с начала месяца прошло, а уже 3 человека за 50 комментов перевалило.

                Ответить
                • 3 июня 2015 в 16:57

                  Я так же удивлен, как быстро вы набрали по 50 комментов. Скоро и сами статьи будут иметь за 200 комментов и более

                  Ответить
                  • 3 июня 2015 в 17:29

                    Так все дело в конкуренции и в мотивации. Поэтому так и стараемся. Я боюсь уже последних дней месяца :smile:

                    Ответить
                    • 6 июня 2015 в 23:25

                      До них еще далеко, так что «бояться» их еще долго придется. :grin:

                      Ответить
                    • 7 июня 2015 в 6:19

                      Ничего, этот месяц уже продержусь, а там может на эйфории и до конца года буду супер-пупер активным комментатором. :smile:

                      Ответить
                • 6 июня 2015 в 23:21

                  А чего ожидать в июле месяце тогда-подумать страшно!

                  Ответить
                  • 7 июня 2015 в 6:17

                    Действительно, пока о июле и думать не хочется, потому что конкуренция вообще нереальная будет.

                    Ответить
                    • 8 июня 2015 в 5:36

                      Конкуренция уже не реальная смотрю

                      Ответить
                    • 8 июня 2015 в 7:48

                      Да пока еще все реально, но с каждым днем приходит все больше активных читателей, вот и вы зашли к нам на огонек :)

                      Ответить
                    • 8 июня 2015 в 19:51

                      Да, Макс, так это еще многие наверное просто решили, что в этом месяце лидера не догнать. А со следующего месяца начнут.

                      Ответить
                    • 8 июня 2015 в 19:57

                      Посмотрим, надеюсь на это... Будет весело. К этому и стремлюсь, что бы все проявили себя.

                      Ответить
                    • 8 июня 2015 в 19:49

                      Дальше будет еще круче. Ох, а в прошлом месяце я думал, что у нас с Витахой битва нереальная была.

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:43

                      Дальше будет только жестче.

                      Ответить
  • 30 мая 2015 в 1:57

    Видео правда классное!

    Забавно сказал: «не на жизнь, а насмерть»...и правда...мне очень нравится такой батл, и даже не обидно будет если у Санька получится меня обойти. Но, повторюсь, будет не обидно потому-что для этого нужно будет хорошо потрудиться. Только честная победа возможна

    Ответить
    • 30 мая 2015 в 8:36

      Друг ты как завтра работаешь? В какую смену? Чтоб я знал когда смогу вырваться вперед? Или ты дополняк ради такого случая возьмешь?

      Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:47

        Я этот дополняк еще в середине прошлого месяца забил. Я в этом месяце на десяти блогах в конкурсах комментаторов участвую, так что после сегодняшнего дня наверное пальцы бинтовать придется

        Ответить
    • 30 мая 2015 в 9:10

      Витах, зацени, это походу мы с тобой на картинке к статье :smile: Честно ж, Макс?

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 10:19

        Да, подбирал специально под вас... вы же 2 основных спортсмена в комментировании :)

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 10:26

          Крутяк :smile: Мы, знамениты :smile: Так сказать деды на этом форуме. Лишь бы в следующем месяце не пришли духи и не натянули нас.

          Ответить
          • 31 мая 2015 в 12:49

            Ну где это было чтобы духи дедов лупасили. Мы же с тобой уже бывалые волки на этом блоге, так будем до конца отстаивать свои титулы!

            Ответить
          • 6 июня 2015 в 23:29

            А духи взяли и прилетели))) Но вы хорошо держитесь, продолжайте в том же духе.

            Ответить
            • 7 июня 2015 в 6:27

              Спасибо. Будем дерзать :smile:

              Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:48

        Точно, похожи, прямо с нас нарисованно! :grin:

        Ответить
        • 31 мая 2015 в 14:47

          Жалею, что не подписал картинку вашими именами... было бы еще веселй

          Ответить
          • 3 июня 2015 в 15:59

            Ничего. Буду еще статейки, будут еще картинки с нашими именами :smile: Только нужно в лидеры вырываться, чтобы имена наши попали на картинки, а это с каждым днем сложнее и сложней.

            Ответить
          • 6 июня 2015 в 23:30

            А они и без подписи себя узнали с первого взгляда.

            Ответить
            • 7 июня 2015 в 6:29

              Ну так тогда нас всего двое было. Поэтому не сложно было догадаться. А теперь нас четверо, нужно картинку переделывать :smile:

              Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:51

        Нужно было еще дорисовать кто есть кто :)

        Ответить
        • 24 июня 2015 в 20:44

          Мы и так между собой решили кто где)))

          Ответить
    • 30 мая 2015 в 10:09

      Спасибо. Да, победа будет действительно честная

      Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:50

        Конечно честная! а еще честнее было бы если бы Санька не узнал про этот блог и я забрал бы приз с количеством комментарив штук в 30-40

        Ответить
        • 3 июня 2015 в 16:01

          Это да, но это бы не было так интересно :smile: Хорошо, что я вовремя подошел :smile:

          Ответить
  • 30 мая 2015 в 7:52

    О, Макс, видеообзор это вообще вещь. Делай таких видосов побольше. Просто когда смотришь видео, то это больше распологает к его создателю. Ну это как по мне. И очень прикольно, я в нем еще на первом месте нахожусь)))

    Ответить
    • 30 мая 2015 в 10:12

      Очень много времени нужно, что бы снять видео, обрабоать его. Но это действительно того стоит

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 10:31

        Да, конечно, я сам понимаю, что это не все так быстро делается. Но, хоть изредка не помешало бы. Информация совсем по другому воспринимается, более наглядно.

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 10:32

          Будет!

          Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:51

        Макс, ну зачем ты такое пишешь?

        Я только хочу попробовать начать снимать видео, а ты тут пишешь что это долго и муторно. Так страхи не дадут мне до этого добраться

        Ответить
        • 31 мая 2015 в 12:53

          Виталик, это легко. Программа кантазия, запускаешь и снимай себе на здоровье.

          Ответить
        • 31 мая 2015 в 14:51

          Я сделаю по этому статью, что бы можно было без проблем начать снимать свое видео :)

          Ответить
  • 31 мая 2015 в 8:52

    Да... что то мой друг где то пропал. Наверное сдался :smile:

    Ответить
    • 31 мая 2015 в 8:54

      Он еще с работы не вернулся. Сегодня последний день

      Ответить
      • 31 мая 2015 в 8:57

        Сейчас на работу нужно ехать. Лишь бы время на работе было :smile: Чувствую на вечер борьба ожидается. Макс, а тебе еще один вопросик как к врачу: «Если куришь, есть ли смысл в утренних пробежках?»

        Ответить
        • 31 мая 2015 в 9:05

          Если куришь мало — можно бегать, если куришь много — не рекомендую. Будет головокружение в следствии недостачи кислорода, так как в легких уменьшается газообмен и в конечном итоге просто можете потерять сознание. Если уже очень сильно хотите делать пробежки, рекомендую снижать количество выкуренных сигарет в день и делать пробежки на очень не большие дистанции, постепенно увеличивая их.

          Ответить
          • 31 мая 2015 в 9:28

            Спасибо, Макс. Кстати, ребят, всех с праздничком!!! :smile:

            Ответить
            • 31 мая 2015 в 12:53

              Дружбанчик, тебя тоже с праздничком. Да и всех остальных!!!

              мне интересно, а когда ты еще время на пробежки хочешь найти??

              Ответить
              • 3 июня 2015 в 16:02

                Да по утрам думал. А то работа сидячая. Уже начинаю чувствовать, что старею :smile: Надо бы поразмяться.

                Ответить
            • 31 мая 2015 в 13:08

              Да, про праздник по ходу все забыл. Спасибо за поздравления. Тебя тоже с праздником, равно как и всех читателей этого блога.

              Ответить
        • 31 мая 2015 в 12:52

          Опа, надо будет у Жеки Зазвирского номерок твоего начальника стрельнуть и стукануть, что ты на работе сегодня работой заниматься вообще не собираешься. Может мне это поможет

          Ответить
          • 31 мая 2015 в 12:56

            А как же поговорка. Доказчику первый кнут. И вообще палить друзей не хорошо.

            Ответить
          • 31 мая 2015 в 21:21

            Такое впечатление, что ты так и сделал. То обычно смена проходит очень спокойно. А сегодня горный диспетчер покоя не дает, то одно, то второе. Вот так в праздники работать :sad:

            Ответить
      • 31 мая 2015 в 12:51

        Я еще в тренажерочку сейчас сбегать хочу, так что Санек козыри у тебя в руках. Зато вечером мое время наступит :twisted:

        Ответить
        • 31 мая 2015 в 21:02

          Санек наверное поджидает до вечера, чтоб я расслабился и взять меня тепленького. Только не угадал, друг, я сейчас активизируюсь и увижу любой коммент к этой статье

          Ответить
          • 31 мая 2015 в 21:06

            Че, постоянно страничку будете обновлять? Ведь у Максима RSS комментариев нет.

            Ответить
          • 31 мая 2015 в 21:07

            Не друг, я сегодня просто на работе. Дел валом. Но победу отдавать я не собираюсь. Так что при каждой возможности бегу к компу :smile:

            Ответить
  • 1 июня 2015 в 1:20

    Поздравляю победителей

    Ответить
    • 1 июня 2015 в 1:28

      Спасибо, участвуйте вместе с нами, это очень интересно. Кстати, Макс, в этом месяце у тебя конкурс боевой получился. Только что походил по другим блогам. У всех в конкурсах 50-100 комментов у тех кто первое место в конкурсе занял. А мы с Витахой за двухсотку перевалили. Правильно ты мотивируешь на работу :smile:

      Ответить
      • 1 июня 2015 в 9:32

        Спасибо, Александр. Мне приятно это слышать, к тому же, без абсолютного опыта в этом деле

        Ответить
    • 1 июня 2015 в 1:46

      Спасибо, давайте и Вы присоединяйтесь, а то здесь два заядлых комментатора, решили все призы забрать.

      Ответить
  • 1 июня 2015 в 1:25

    Да... обошел меня все-таки Витаха. Эх... досадно, но ладно... Работа подвела. Только освободился. Ничего, в июне будет еще жесче. Буду зубами грызть, но выиграю в конкурсе :smile:

    Ответить
    • 1 июня 2015 в 1:44

      Ну ну, смотрите зубы не поломайте, бо новые нынче дорого стоят :)

      Ответить
      • 1 июня 2015 в 2:22

        О, я смотрю новый конкурент появился :smile: С самого начала борьбу навязываете? :smile:

        Ответить
        • 1 июня 2015 в 11:06

          Не, это я просто так мимо проходил, дай думаю посмотрю что из этого рая выйдет. А так я мирный.

          Ответить
    • 1 июня 2015 в 9:31

      Поздравляю с победой. Сегодня призы найдут своих победителей

      Ответить