Первая запись на блоге iamfine.ru

Первая запись на блоге. Давайте знакомиться

  • 21 комментарий



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога! И хотя вас сейчас очень-очень мало, а точнее вообще никого нет, ничего страшного! Я надеюсь, что скоро вас будет очень-очень много! Это моя самая первая статья, статья, которая начинает новый виток моей жизни, жизни в блогосфере. Как именно? Давайте посмотрим.

       На календаре сегодня 17 апреля 2015 года и эта моя первая статья, которая открывает занавес дальнейших моих действий и планов. Будем считать эту дату днем рождения моего блога. Так что, можете меня поздравить с Днем рождения блога! Будем расти и радовать читателей! Надеюсь, что мне удастся это, так как планирую вкладывать в этот проект часть своей души. Посмотрим что из этого получиться в итоге.

       Ну а теперь давайте знакомиться. Зовут меня Максим Козлов, на данный момент мне 30 лет и до этого я не занимался сайтостроением. Увлекаюсь интернетом уже довольно давно, но вот блогосфера – это абсолютно новое для меня. Надеюсь, это открытие станет для меня новым открытием моих возможностей. А вот и я сам:

       Более подробно обо мне Вы можете прочитать в статье «Об авторе». Так же, можете прочитать интересную статью обо мне:


    Из медика в блоггеры

       Если кому станет более интересна моя личность – пишите об этом в комментариях, буду отвечать по мере поступления вопросов.

       И теперь более конкретно:

       О чем же будет мой блог? Здесь я буду писать о том, что мне интересно. А интересует меня возможность помогать людям в виде советов, подсказок на различную тематику, так же, теория и практика заработка в интернете: партнерские программы, создание и раскрутка сайтов и блогов, и, конечно же, заработок на этих сайтах и блогах. Если Вас интересует вопрос «КАК ...?», вы всегда можете найти ответ на моем блоге, вернее, нашем блоге, поскольку, все ответы мы будем находить вместе с вами и помогать другим, кто их еще не нашел. Это прекрасная возможность поделиться опытом в решении нестандартных ситуаций или просто в деле, в котором вы спец.

       Так что, не поленитесь и подпишитесь на обновления моего блога! До встречи в новых статьях!

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Первая запись на блоге. Давайте знакомиться" 21 комментарий


  • 3 мая 2015 в 10:17

    оу, так блог совсем молодой и зеленый. А свиду не скажешь, так все красиво и четенько структурированно. Раньше наверное занимался этим? или помог кто?

    Ответить
    • 3 мая 2015 в 11:31

      Абсолютно не занимался блогингом раньше, делаю сейчас все сам. Вот только дизайн и верстку заказал специалистам

      Ответить
      • 19 июня 2015 в 13:28

        И то, дизайн теперь уже совсем другой))

        Ответить
        • 2 декабря 2015 в 16:06

          Дизайн совершенно другой. Меняться пока не планируется

          Ответить
          • 7 января 2016 в 7:54

            Очень понравился дизайн сайта и летающие снежинки создают новогоднее настроение :)

            Ответить
            • 7 января 2016 в 9:10

              Ольга, я рад что смог немного создать новогоднеенстроение в эти холодные зимние дни :)

              Ответить
  • 5 мая 2015 в 14:46

    Нашла первую статью, всё очень привлекательно и настрой у Вас хороший!

    То, что на блоге будут самые необходимые жизненные советы — очень меня устраивает . Буду заходить почаще.

    Ответить
    • 6 мая 2015 в 0:19

      Да, советы будут, будет их много на разные темы. Думаю, вы найдете здесь то, что ищите

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 2:19

        Лично я нашел уже много чего искал, но вот воды многовато конечно, больше бы конкретики не помешало этому блогу на сегодняшний день

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 10:10

          Будет, Виталий, будет... самостоятельно очень трудно успеть везде. Тем более, что для меня это совсем новое

          Ответить
          • 19 июня 2015 в 13:29

            Да, блог уже нехило наполнился.

            Ответить
  • 20 мая 2015 в 9:37

    Поздравляю с Денюхой Макс, за такой короткий промежуток времени столько много всего сделано...Желаю только идти вперёд и дальше развиваться...

    Ответить
    • 2 декабря 2015 в 16:06

      Жаль, что Алексей закрыл свой блог

      Ответить
  • 19 июня 2015 в 13:28

    Да..., кажется это так давно было :-)

    Ответить
    • 2 декабря 2015 в 16:07

      Обновил немного первую статью. Сейчас и другими зайусь, а то на фоне самых последних, эти кажутся просто смешными

      Ответить
  • 2 декабря 2015 в 20:51

    Тоже недавно открыл свой блог! Имя хорошее подобрал, только сделал все сам. Переделал шаблон WordPress под свои цвета. Жаль, что раньше этого не сделал. Сайт слишком молодой, пока нужно много работать.

    Ответить
    • 2 декабря 2015 в 22:27

      Михаил, вам бы еще аватарку добавить в граватар, что бы при комментировании выводилась авка, а не белый человечек

      Ответить
      • 4 декабря 2015 в 21:31

        Удалил ту форму комментирования. Родные комментарии вордпресса все же лучше, да и внешний вид формы можно настраивать. А насчет граватара у меня серьезные сомнения. Знакомый веб-мастер его отключил. Говорит, сильно бьет по скорости сайта.

        Ответить
  • 28 января 2016 в 19:04

    О_о Первая статья, интересно было почитать) Ну а блог понравился, много интересной информации. Красивый и стильны дизайн, быстрая загрузка сайта. Вообщем все супер так держать!

    Ответить
    • 28 января 2016 в 21:57

      Спасибо! Сегодня скорость блога еще увеличилась

      Ответить