Победители конкурса комментаторов за Август

Победители конкурса комментаторов за Август

  • 12 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

    Приветствую, друзья!

       Наконец-то я добрался к компьютеру, что бы раздать заслуженные призы победителям конкурса комментаторов за Август месяц. Прошу прощения за столь позднее награждение, но как говорится, лучше позже, чем никогда.  Таким образом, пользуясь моментом, выражаю благодарность всем участникам и победителям за терпение.

    По итогам Августа призовые места распределились среди следующих участников:

    1 место – Виталий Охрименко


    2 место – Андрей Косолапов

    3 место – Александр Сабегатулин

       Призы отправлены. Еще раз с победой, ребята!

       Так же, объявляю временное закрытие всех конкурсов!

    С уважением, Максим Козлов!

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Победители конкурса комментаторов за Август" 12 комментариев


  • 20 сентября 2015 в 22:01

    Макс, привет! Приз получил, спасибо! Сам то где пропал, мы уж переживать начали что да как? :scratch:

    Ответить
    • 20 сентября 2015 в 22:03

      Андрей, я устроился на новую работу, с которой продыха нет, с утра до ночи в делах и поездках. Вот только, только начинаю адаптироваться к новому режиму :)

      Ответить
      • 20 сентября 2015 в 22:04

        Понятно, долго только не пропадай, а то скучно как то без твоего блога. Привык уже ;-)

        Ответить
      • 20 сентября 2015 в 22:29

        Да, Макс, даже не заметил твою статью новую. Так как давно у тебя статей не было даже rss расширение отключил.

        Ответить
  • 20 сентября 2015 в 22:27

    Блин, Макс, а я уже грешным делом посчитал что ты оказался нечестным человеком и забыл про нас совсем...извини, уже даже пару комментариев в интернете оставил...каюсь...

    А что за работа, чем сейчас занимаешься?

    Спасибо за приз! Все перевел, с задержкой но четко!

    Макс, а годовой конкурс комментаторов остается в силе?

    Ответить
    • 20 сентября 2015 в 22:30

      Годовой остается! Мне нужно время, что бы распланировать все свои дела и свое время. А работа в Германской компании итальянской корпорации Berlin-Chemie / A. Menarini

      Ответить
      • 20 сентября 2015 в 22:34

        Вот это крутяк, чем компания занимается?

        А на счет конкурса очень круто, что он в силе, тогда не расслабляем булки)))

        Ответить
        • 20 сентября 2015 в 22:36

          Сань, это фармакологическая компания. Наверняка слышал о таких их препаратах как Мезим, Лиотон, фастум гель, Имет, Нимесил, Йодомарин и другие. Вот именно этим я и занимаюсь. Если будет время, напишу статью об этом небольшую с моим участием и фотками за последний месяц.

          Ответить
          • 20 сентября 2015 в 22:39

            Да, конечно слышал. Ок, если будет время конечно напиши. Интересно будет и почитать и фотки посмотреть. Тебя там хоть жена дома застает? А то столько разъездов, дел.

            Ответить
            • 10 октября 2015 в 16:37

              Нифига крутяк. Так ты выходит распространяешь препараты, или как?

              А с предыдущей работы ушел или совмещаешь?

              Ответить
    • 10 октября 2015 в 16:37

      Ах да, чуть было не забыл сказать: спасибо за приз, получил в целости и сохранности!

      Ответить
  • 20 сентября 2015 в 22:28

    ...я про «Битву комментаторов» говорю

    Ответить