Видеоприветствие читателей блога iamfine.ru

Мое видеоприветствие читателей блога iamfine.ru

  • 52 комментария



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую всех, кто нашел время зайти на мой блог. Благодарю Вас за проявленный интерес. И по этому поводу я решил сегодня записать живое видео с моим обращением ко всем моим читателям, подписчикам и случайным прохожим. На этих выходных я четко решил для себя – «Хватит писать всякую ерунду, которая приходит  иногда в голову. Пора уже сделать что-то действительно  полезное и интересное, а не клонировать миллионы статей, которых тысячи в сети». Решил – значит сделаю!  

       И уже по традиции, несколько новостей.

    Новость №1. Мне удалось восстановить свой мобильный номер,  который был ранее заблокирован и на который были зарегистрированы кошельки Яндекса и Вебмани. В долгой переписке с оператором – мне все вернули. Теперь могу выплачивать деньги победителям за различные конкурсы.

    Новость №2. Создал на блоге скрытую рубрику, куда уже публикую статьи. Вчера одну такую написал. Это нужно для продвижения блога, но что бы всякие технические статьи не висели на главной и не мешали основной тематической сути блога.

    Новость №3. Все конкурсы, которые обещал – будут проведены.


    Новость №4. Добавил фотографии в раздел Об Авторе. К концу месяца их будет намного больше.

       Ну а теперь к основному, что хотел сегодня сказать. Первым делом я изменил свои взгляды на ведения блога, частично уже составил план предстоящих изменений своего блога. Некоторые, даже начал выполнять. Предстоит много работы, но это меня не страшить. Скоро, я возьму перед всеми своими читателями обязательство – показать как можно зарабатывать в интернете без опыта работы и специальных навыков. Да-да, я открываю марафон, который хотел сделать еще очень давно, но по различным причинам начал писать обо всем, да не о главном.

       В общем, сейчас у меня все так, как у всех. Статьи на однотипные темы, сухой материал, которого тысячи в интернете, нет интереса и притягательной атмосферы. Есть еще много различных косяков, которые вижу только я, не говоря уже о профессионалах в этом деле. Поэтому, пришло время меняться. С чего я начну? А начну с основного – с живого видеообращения к своим читателям, что бы вы понимали, о чем этот блог, для чего я его создал и что хочу этим показать и чего добиться!

       У меня более 90 статей на блоге, но если вы поищите суть моего блога – то так и не поймете о чем я писал ранее. Можно сказать обо всем. Теперь будет иначе. Какие направления будут на моем блоге? Смотрите в моем видеообращении.

       Друзья, помогите мне стать лучше, помогите пройти вместе с вами путь становления от новичка к профи в своем деле, деле создания различных способов заработка в интернете. Я знаю, у вас есть много замечаний, предложений и идей. Если вы считаете, что именно ваше замечание сможет повлиять  - я готов рассмотреть его. На блоге будут выставляться различные реалити-программы, которые я буду рассматривать как возможность создания заработка в сети на своем личном примере. Надеюсь, часть из них будет по вашим рекомендациям, а некоторые, даже и с вашим участием!

       На этом все, желаю вам хорошо подготовится к наступающему Новому году!

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Мое видеоприветствие читателей блога iamfine.ru" 52 комментария


  • 14 декабря 2015 в 13:57

    Серьезный такой перец :yes: В пиджачке :-) А на счет планов ведения блога это правильно. Главное правильно поставить промежуточные цели, тогда добьешься нужного результата. Наверное Борисов помог? Или подтолкнул?

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 14:03

      Подтолкнул меня, сделав большой «пинок» по 5й точке. Несмотря на то, что мой блог не попал под разбор на вебинаре, я очень многое для себя понял. И если действовать как я делал ранее — ничего толковго не будет.

      Выслал 10 рублей за первый комментарий тебе.

      Ответить
      • 14 декабря 2015 в 14:27

        Макс, поздравляю с победой в конкурсе Укрась свой блог у Борисова!!! :yes: :yes: Поздравляю, теперь в школу его пойдешь. Многому научишься :yes: :mail:

        Ответить
        • 14 декабря 2015 в 14:36

          Сань, спасибо. Я сегодня просто в шоке хожу. Это просто нереальный подарок к Новому году. Для меня это многое значит.

          Ответить
          • 15 декабря 2015 в 12:11

            Весь секрет схожестью домена)))

            Ответить
            • 15 декабря 2015 в 12:23

              Секрет чего?

              Ответить
        • 30 декабря 2015 в 9:11

          Вот, оказывается, Борисов может раздавать хорошие пинки!

          Ответить
      • 15 декабря 2015 в 0:09

        Спасибо, приз как всегда пришел в целостности и сохранности :)

        Ответить
        • 15 декабря 2015 в 0:41

          Не за что

          Ответить
  • 14 декабря 2015 в 13:59

    К сожалению видео пока посмотреть не могу — на работе подтормаживает. Домой приеду посмотрю.

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 14:04

      Давай, скажешь свое мнение. Это мой третий живой видеоролик в жизни. :)

      Ответить
      • 14 декабря 2015 в 14:31

        Ок, обязательно напишу свое мнение. А сейчас, беги за шампанским, обмывай победу!!!

        Ответить
        • 14 декабря 2015 в 14:40

          Бегу... новость действительно очень класная

          Ответить
          • 14 декабря 2015 в 22:40

            Макс, этот видеообзор на порядок выше предыдущих. Но еще есть над чем работать? Ты очень часто смотришь влево. То ли у тебя там шпаргалка, то ли просто отводишь глаза в сторону от камеры. И очень много склеек в середине предложения. Реально лучше будет, если будешь учить свою речь по абзацу. И записывать по абзацу. Следовательно, и склеивать по абзацу. Так будет круче смотреться. Типа мысль окончилась, началась следующая.

            Ответить
            • 14 декабря 2015 в 22:49

              Спасибо, Сань. Смотрю влево — думаю что сказать. Реально записывал одним дублем, к тому же, без сценария. Вот что в голову пришло — о том и говорил. Спасибо за замечания, в следующий раз буду готовить сценарий и писать по абзацам, что бы было все чики-пуки. :)

              Спасибо за критику. Взгляд со стороны очень важен!

              Ответить
              • 15 декабря 2015 в 0:06

                Да не за что, если помог, то очень рад. А вообще заметил, что в последнее время у меня появились наклонности критика. Но реально критикую то, что нужно исправить :) Ну это на мой взгляд :)

                Ответить
                • 15 декабря 2015 в 0:41

                  Верно говоришь. Самая суть :)

                  Ответить
                  • 28 декабря 2015 в 22:36

                    Макс, а вот эти склейки это ты вырезал наверное всякие эээ-нуу или откуда они взялись? Как я понимаю видео было написано за раз, но по ходу были лишние моменты. Я правильно понял?

                    Ответить
                    • 28 декабря 2015 в 22:55

                      Все правильно. Одним дублем записал, но всякие лишние движения вырезал

                      Ответить
      • 30 декабря 2015 в 9:16

        Посмотрела Ваш видеоролик, Максим. Вижу, что Вы полны больших планов и желаний. Пусть они сбудутся!

        А мы поучимся и подтянемся!

        Ответить
        • 30 декабря 2015 в 10:02

          Спасибо, так тому и быть :)

          Ответить
          • 30 декабря 2015 в 18:49

            Да-да, сам заметил, Макс на видео полон амбиций, воодушевления. Готов хоть кросс бежать, если это понадобиться :yes:

            Ответить
  • 14 декабря 2015 в 14:45

    Поздравляю! 1 место заслуженно)) Вот и я также после вебинара посмотрела на свой блог другими глазами, короче надо креативить. Удачи в марафоне!

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 14:48

      Вера, спасибо Вам за поздравление и пожелание! Креатив — всегда в почете и цене. Нужно выделяться сейчас из общем серой масы! Удачи и вам в дальнейшем развитии

      Ответить
    • 28 декабря 2015 в 22:38

      Вера, прикольный шаблон. Я когда искал себе шаблон для сайта находил много подобных, а вот в рунете такие редко встретишь. Даже не знаю почему. А шаблон платный или бесплатный?

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:23

      Да уж, Вера. Зайдёшь вот так на хороший блог и стыдно делается за свою работу.

      Надо браться за ум!

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 14:56

    Привет Максим! Извини что не по теме, поздравляю тебя с победой в конкурсе Александра Бориосва, ты получил первое место. Я за тебя болел и желал тебе занять первое место. Удачи тебе в школе блоггеров, я к сожалению не могу туда попасть. Так как для меня это очень дорого, особенно если живешь в АТО. В общем миссия не выполнима. Поздравляю!

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 15:06

      Роман, спасибо за поздравления. Я буду писать овозможностях в интернете. Следи за новостями, сможешь зарабатывать и сам. Со временем — сможешь позволить и себе школу :)

      Ответить
      • 14 декабря 2015 в 15:36

        О, Макс, я придумал, ты обучишься, а потом всех читателей своего блога научишь :-)

        Ответить
        • 14 декабря 2015 в 15:40

          Хорошая идея. Нужно подумать как более красиво воплотить её в жизнь :)

          Ответить
        • 30 декабря 2015 в 9:27

          А сам блог Максима — чем не обучающий? Результаты видишь — и заражаешься на хорошую работу!

          Ответить
          • 30 декабря 2015 в 18:48

            Ну так просто некоторых действий глазом не увидишь, поэтому нужно обучение. Вы же зайдя на блог Борисова не сможете так сразу все моменты узнать, которые он сделал для таких результатов.

            Ответить
  • 14 декабря 2015 в 15:36

    Добрый день, тема саморазвития для меня интересна!

    Поздравляю с выигрышем в конкурсе Борисова.

    Очень понравилось ваше новогоднее оформление.

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 15:41

      Спасибо, Евгения!

      По саморазвитию у меня практически пока ничего не написано. Но в планах многое, поскольку не раз проходил очень сильные тренингы с которых взял для себя много полезного.

      Мало того, что взял, уже и использую на практике. И это дает свои результаты.

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 16:45

    Наверное все изначально создавали блог с одной целью, а затем плавно перешли к другой ;-)

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 19:35

      Может не все, но многие

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:39

        Ну а как по другому? Многие из нас приходя в эту сферу понятия не имеют чего вообще хотят. Многие вещи мы узнаем на практике, и от этого вполне может меняться направление наших интересов.

        Ответить
  • 14 декабря 2015 в 17:05

    Поздравляю с победой в конкурсе!

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 19:35

      Спасибо, Юрий! За все... :)

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 18:29

    Максим,Здравствуйте! Очень рад за Вас и за вашу победу конкурсе желаю и дальше побеждать.Мне очень понравился ваш дизайнер вашего блога просто супер.Я тоже мечтаю такой за иметь,но пока финансы не позволяют мечту воплотить в реальность. У меня блог есть но он затормозился хотя ему уже больше трех лет.Хорошо иметь наставника,а также желания есть,а вот наставником дела обстоят плохо.Ещё раз Вас поздравляю с победой всем вам благ и процветание вашему марафону. :good:

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 19:36

      Спасибо, Геннадий

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 14:54

    Максим, мне лично твое видео обращение очень понравилось, жизненно, без заученных фраз, сразу видно что думаешь, то и говоришь! Молодец! Это действительно сильное внутренне решение — шаг!

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 15:09

      Спасибо

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:56

    Макс, привет! Интересное видео, только немного напоминает Борисовское. Это просто взгляд со стороны. А на счет результатов, посмотрим и поучимся, вдруг что то и перейму :scratch:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:29

      Чем это оно напоминает Александра? Это всего-лишь мое второе живое видео

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:57

    Да, и мои поздравления с победой :good:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:29

      Спасибо, Андрей

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 9:13

    Поздравляю с победой в двух конкурсах Борисова молодец, так держать дальше и удачи тебе в достижении своих целей!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:23

      Спасибо, Саша! Спасибо за поздравления и пожелания!

      И тебе удачи, у тебя класный блог

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 12:58

    Молодец! Живое видео это круто! Я тоже планирую записать видеообращение.

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:26

      Спасибо

      Ответить
  • 30 декабря 2015 в 18:39

    Мотивирует! А я решил взять тему веб-разработки для своего проекта как основную тематику. Ну а из первых успехов — уже 40 проиндексированных статей.

    Ответить