С праздником Дня Победы

С праздником Дня Победы

  • 13 комментариев


  •    Приветствую вас, читатели! Сегодня великий день. День когда наши деды и прадеды выбороли для нас с вами победу в борьбе с фашизмом. Многим эта победа стояла жизни родных и близких людей, которые так и не вернулись домой.

       Хочу поздравить в первую очередь тех, кто своими силами в те далекие дни отстаивал нашу свободу. Сказать спасибо ветеранам, выразить благодарность за стойкость и волю к победе, которая подарила свободу последующим поколениям.

       9 Мая поистине великий праздник. Он как прекрасен, так и грустный. Прекрасный – была одержана победа, грустный – ценной миллионов людей. Поэтому, примите поздравления, дорогие и уважаемые ветераны, борцы за свободу.


       Не многие дожили к нашим дням, но я, надеюсь, многие их потомки, и вы, читатель, в том числе помните какой ценой досталась победа нашим прадедам! Желаю счастья, добра и долгих лет жизни, крепкой любви ваших близкий и стойкой поддержки окружающих, бодрости духа и уважения всего современного поколения.

    С 70-летием Дня Великой Победы!

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "С праздником Дня Победы" 13 комментариев


  • 9 мая 2015 в 23:29

    Спасибо за поздравления, Вас тоже с праздником.

    У меня дед воевал, и я привык этот праздник с детства ценить и почитать. Жаль он не дожил до 70-летия, а может и хорошо что не дожил, не видит как сейчас избивают на улицах за георгиевскую ленточку. Сегодня слышал историю как местная самооборона избила и искатала в грязи двух парней за то, что они пришли на парад с георгиевскими ленточками. Стыд и позор этой власти за такие деяния.

    А ветеранов осталось совсем немного. В нашем городке всего 6 живых участников боевых действий насчитали на 70-летие победы. Мне кажется когда ветеранов не останется проведение парадов потеряет свою актуальность, но до тех пор мы должны ценить и почитать сей великий праздник. И со славой и почетом провести всех до последнего ветерана в мир иной. Слава настоящим героям!

    Ответить
    • 10 мая 2015 в 11:06

      Да, это печально. С каждым годом все меньше и меньше ветеранов остается в живых. А самое печальное так это то, что об этих ветеранах вспоминают только в день Победы — 9 Мая. В остальные дни практически всем нет никакого дела к ним. Это просто убивает. Не будьте такими и вы

      Ответить
      • 11 мая 2015 в 3:28

        Вот интересно ваше мнение, Максим, как собственно государство должно было бы вспоминать ветеранов каждый день, а не на день Победы? Как вы себе это представляете?

        Вот мы как простые люди можем например и воды подать, и помочь огород вспахать даже вне дня Победы. Но вот каждый день же не будешь о войне говорить. Или как вы считаете?

        Ответить
        • 11 мая 2015 в 10:45

          О войне говорить не будешь каждый день, действительно... но почему то в обыденной жизни на этих ветеранов никто внимание не обращает, а вот только 9 мая — так все сразу такие хорошие, правильные, заботяться сильно о ветеранах...

          Ответить
    • 11 мая 2015 в 3:25

      У меня бабушка не воевала, но все же рассказывает о военные годы такие истории, как будто по новому переживает все эти моменты.

      Ответить
      • 12 мая 2015 в 19:11

        Особенно сейчас, когда сами близки к войне. Заметил насколько за последний год ценности поменялись, а особенно у Дончан.

        Ответить
  • 9 мая 2015 в 23:37

    Не понимаю почему я не додумался сделать поздравительную страницу у себя в блоге. Тем более 70-ти летие победы. Голова дырявая, что тут скажешь

    Ответить
    • 10 мая 2015 в 9:03

      Не могу ответь на ваш вопрос. Скорее всего, заняты были :)

      Ответить
      • 11 мая 2015 в 3:29

        А кто сейчас свободен?

        Тут наверно все же дело в другом — не под каждую тематику блога есть смысл создавать поздравительные публикации.

        Ответить
        • 12 мая 2015 в 19:10

          Юрий, я не согласен с вами. Мне кажется такое поздравление должно подходить абсолютно к любой тематике. Мы должны помнить этот праздник абсолютно в любой теме, почитать и превозносить!

          Ответить
    • 11 мая 2015 в 3:29

      Да ладно, Виталий. Я вот примерно как и вы — не создавал эту страничку. Но, с удовольствием прочитал о событии на страничках других блогов.

      Ответить
  • 11 мая 2015 в 3:23

    Спасибо за поздравления Максим! Это действительно важный праздник для каждого!

    Ответить
  • 30 мая 2015 в 14:25

    Да, ветеранов осталось очень мало. У нас был митинг в селе. Я даже записал видео, если интересно, можете посмотреть youtube.com/watch?v=r_tQtWzKCBk

    Ответить
  • Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: