Новогоднее украшение блога iamfine.ru

Скоро Новый год. Укрась и ты свой блог!

  • 54 комментария



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую, друзья! Приветствую Вас, мои читатели! С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам легкой поступью Новый год. Уже слышно его морозное дыхание и радостный детский смех в предвкушение новогоднего чуда. Какими бы мы с вами ни были, кем бы не работали и как бы не старались выглядеть серьезными взрослыми людьми, но новогоднее настроение, которое погружает нас в мир детства никто еще не отменил.

       Праздник и веселье, радостное настроение приходит к каждому в дом, в каждую семью, к каждому человеку. И пускай это чувство уюта и семейного тепла вас не покидает никогда. А что бы усилить ощущения от новогоднего настроения мы с вами привыкли украшать свои дома. А мой дом в интернете – это мой блог, где я встречаю гостей, делюсь радостями и горечью, познаю новое и с удовольствием общаюсь с вами, моими читателями и посетителями.

       И что бы передать новогодний дух приближающихся новогодних праздников я решил украсить и свой дом в сети. Надеюсь, Вам понравится. Украшения еще не закончены, но самое главное уже украшено. Осталось поставить Елку в подвале возле камина, где в новогоднюю ночь Дед Мороз оставит подарки. Если новогодний дизайн у вас не отображается – обновите страничку (F5).

       Друзья, мало того, этим поступком я открываю свое участие в новогоднем конкурсе Александра Борисова, известного блоггера и создателя большинства курсов по блоггину, а так же – основопологателя школы блоггеров. В конкурсе, который называется «Укрась свой блог к Новому году». Более подробно:

       Я участвую в классном конкурсе «Укрась свой блог к новому году». Время проведения конкурса: с 5 декабря по 13 декабря 2015 г., включительно.

       За первое место победитель получает бесплатный доступ в Школу Блоггеров Александра Борисова, приз (3000 рублей на webmoney), а так же веселый новогодний костюмчик ручной работы для ребенка возраста 1-2 месяца.


       За 2, 3, 4, и 5 место победители получат денежные призы в размере 500 рублей на вебмани + секретный, очень крутой подарок.

       К тому же, выиграв данный конкурс, есть возможность попасть в школу блоггеров – а это очень большая награда, поскольку совершенству нет пределов, а школа откроет глаза на очень многие вещи. И для меня это важно, поскольку я не являюсь профессионалом в блоговедении, для меня это совсем новая тема. К тому же, я не занимался блогом более 2х месяцев по уважительной причине. И теперь нужно наверстывать. Я не сдаюсь. У меня все получиться. А если это будет еще и в школе блоггеров – тогда новогоднее чудо действительно свершиться.

       Очень люблю свое занятие, очень люблю своих читателей. Но больше всего мне нравится, когда мои читатели находят на блоге ответы на интересующие их вопросы. Это значит, что моя работа не напрасна. Это самая большая награда для блоггера!!!

       Друзья, с приближающимся вас Новым годом! Пускай эти оставшиеся дни наполняются у вас весельем и предновогодним настроением. Пускай радость и удача духа Нового года всегда сопутствуют Вам!  Берегите свои семьи, берегите себя, заботьтесь о своих близких и просто любите тех людей, которые идут рядом вместе с вами!

       Ну а если у вас есть замечания или предложения по новогоднему украшению моего блога – пишите в комментариях, обсудим! До скорых встреч. Кстати, завтра выйдет статья обо мне, где я расскажу вам немного о своем обучение в медицинском университете с классными фотками, которых вы практически не встретите в жизни.

    Всего доброго! С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Скоро Новый год. Укрась и ты свой блог!" 54 комментария


  • 8 декабря 2015 в 16:57

    Да, мне тоже приходило письмо на почту от Борисова. Поэтому я в кусре этого конкурса. Ну ничего так, прикольно получилось: снежок. Только вот шапка по старому отображается. Не так как на картинке в статье. Может правда это кэш.

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 17:01

      Это кэш. Нужно обновить страницу. Хотя, я сейчас почищу кэш самого блога.

      Ответить
    • 8 декабря 2015 в 17:01

      Сань, с меня снова 10 рублей по конкурсу первого комментария. Итого, я тебе уже 20 должен. Сейчас переведу.

      Ответить
    • 8 декабря 2015 в 17:04

      Удалил весь кэш, теперь доложно быть все нормально, если только ваш браузер незакэшировал страницу ранее

      Ответить
  • 8 декабря 2015 в 16:59

    Ах, да, все-таки после F5 отобразилась так как нужно. А по началу вроде не получилось. Кстати, Витаха Охрименко тоже в конкурсе участвует. А я лентяй :)

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 17:02

      Да, я видел. Он очень преуспел за последнее время. Развивается быстро. Давай и ты подтягивайся к нам быстрее.

      Ответить
      • 8 декабря 2015 в 17:21

        Честно, сначала еще задумался о участии, но глядя на ваши работы мне ничего не светит :) Поэтому даже пробовать не буду))) Лучше потрачу это время на написание статьи :) Я уже одну в этом месяце написал. Причем это наверное первая за последние 3 месяца.

        Ответить
  • 8 декабря 2015 в 19:29

    Макс, а в одном костюмчике то не холодно? :bye:

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 20:17

      Нет, я же вышел на улицу Вас встретить и запросить в дом на огонек к камину. (смотрите подвал блога) :)

      Ответить
  • 8 декабря 2015 в 19:51

    Украсили супер! :yahoo:

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 20:17

      Спасибо

      Ответить
  • 8 декабря 2015 в 20:10

    Интересный дизайн! Особенно эти снежинки, форевер. Мне сразу показалось что они подгружают страницу, однако тесты показали что все тип-топ. Я так предполагаю в этот конкурс некто ввалил немало денежных единиц. Сколько тебе обошлась подготовка к конкурсу?

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 20:22

      Приветствую, Виталий!

      Я так и не понял — понравилось или нет?

      А то, сколько это стоит — не буду называть. Поскольку все в этом мире относительно. Для когото это может быть «много», а для когото «мало». :)

      Главное, как этот сделано. А сделано — с душой!

      Еще Ёлку осталось с игрушками возле камина в подвале поставить

      Ответить
      • 8 декабря 2015 в 20:47

        Да уж, видимо ты уже видишь себя среди учеников школы Борисова.

        Дизайн понравился, детали проработаны хорошо, снежинки вообще высший пилотаж. На шапке сыпят будь здоров, дальше практически не напрягает. Все-таки интересно было бы узнать сколько такая красотища обошлась тебе, интересно чисто для себя. Может в Контакте или скайпе напишешь, обещаю информация останется при мне, не стану во всю глотку трубить: конечно, вон он сколько бабла вывалил...и прочее в этом духе. :mail:

        Ответить
        • 8 декабря 2015 в 22:38

          В школу А.Борисова очень хочу, но с трудом верится, что смогу туда попасть, так как есть очень много достойных пртиндентов. А покупать место в школе пока не могу, так как много денег еще уходит на мое недавнее ДТП.

          А цену за новогодний дизайн скажу после окончания конкурса — 13 декабря. :)

          Ответить
          • 28 декабря 2015 в 22:58

            Вот и не зря деньги вложил, кроме крутого денежного приза который с лихвой покрыл растраты так еще и в школу попал. Еще раз поздравляю!

            Ответить
            • 28 декабря 2015 в 23:12

              Спасибо!

              Ответить
  • 8 декабря 2015 в 20:24

    Красота-)))) :yahoo: :yahoo:

    Ответить
  • 8 декабря 2015 в 23:00

    Вот уже и чувствуется приближение Нового года. Желаю победы в конкурсе!

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 23:04

      Спасибо, Татьяна! Да, это действительно так. Я вот даже новогоднюю семейную фотку добавил еще в статью, потому как вспомнился прекрасный праздник.

      Ответить
  • 9 декабря 2015 в 16:45

    Максим, Здорово, мне понравилось! Получилось очень красиво и создает Новогоднее настроение! Пожелаю тебе успеха в конкурсе и призового места!!!

    Ответить
    • 9 декабря 2015 в 16:47

      Спасибо, Александр!

      Присоединятйесь и Вы к конкурсу

      Ответить
  • 9 декабря 2015 в 20:36

    Привет! Извини что не по теме, не подскажешь, кому можно обратиться, чтобы сделали такую подписку как у тебя. А то курс прохожу Борисова и мне нужно с Feedburner перейти на smartresponder, но у меня тоже одна строка. Целый день на фрилансере ищу и не кто не может.

    Ответить
    • 9 декабря 2015 в 21:36

      Приветствую. Напиши мне в скайп Maximusvin

      Ответить
      • 10 декабря 2015 в 17:34

        ОК! Я добавил в скайп.

        Ответить
  • 9 декабря 2015 в 23:16

    Очень красиво получилось Максим.

    Я присоединяюсь к пожеланиям выигрыша в конкурсе, ты этого достоин!

    Кстати ты от блога получаешь вознаграждение или пока что только блог от тебя?

    Ответить
    • 9 декабря 2015 в 23:57

      Приветствую! Спасибо, мне приятно слышать ваши пожелания. В связи с тем, что 2 месяца я даже не открывал свой блог — то сейчас «удовольствие» получает он от меня. Но мне приятно заниматься им, приятно расказывать о себе и делиться с людьми теми знаниями, что у меня есть. Надеюсь, что это воздастся.

      Ответить
  • 10 декабря 2015 в 12:17

    Макс, ты должен выиграть в конкурсе, шапку в блоге просто снегом смотрю засыпало, пора брать тебе лопату снег собирать и сосульки с крыши сбивать!

    Классно все получилось!

    Ответить
    • 10 декабря 2015 в 12:27

      Нам наверное всем придется Максу помогать снег убирать :yes:

      Как не зайдешь на блог, а снежинки все кружатся и кружатся ;-)

      Ответить
      • 10 декабря 2015 в 21:50

        Елку нужно ставить. Поможете?

        Ответить
        • 11 декабря 2015 в 22:26

          Конечно поможем!

          У нас на рынке уже привезли, так что осталось только выбрать :good:

          Ответить
          • 11 декабря 2015 в 22:32

            Отлично! Григорий, вы когда уже граватарку установите себе?

            Ответить
            • 11 декабря 2015 в 22:55

              Обязательно нужно установить граватарку, Максим. Только вот как-то нужно добраться сначала до компьютера :rose: , а то я сейчас с планшета сижу в инете, а с планшета будет жто тяжелее сделать.

              Короче на следующей неделе сделаю B-)

              Ответить
              • 11 декабря 2015 в 23:37

                Это целую неделю вы будете добираться к компьютеру? ужас :)

                Ответить
                • 12 декабря 2015 в 9:36

                  Да, вот такие пироги :-) Я просто сейчас в селе у родителей, а у них интернета нету, вот и сижу с планшета, а с понедельника буду в Полтаве и тогда сделаю. Кстати посмотрел свой предыдущий комент, там я не тот что нужно смайл прицепил :-)

                  Ответить
                  • 12 декабря 2015 в 11:59

                    Бывает. Зато воздух свежий :)

                    Ответить
                    • 12 декабря 2015 в 12:05

                      Ага, вот как пару месяцев немного свежее стал, а то было ужас какой, торфянники горели и дышать особенно ночью нечем было!

                      Ответить
    • 10 декабря 2015 в 21:48

      Привет, Саш. Хотелось бы, поскольку приз для меня очень ценный. Но очень много достойных кандидатов уже собралось

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:59

        Но тем не менее ты всем этим кандидатам нос утер!

        Ответить
        • 28 декабря 2015 в 23:12

          Благодарю

          Ответить
  • 11 декабря 2015 в 14:43

    клас :good: :good: :good: но

    Ответить
  • 12 декабря 2015 в 12:49

    ООо а вот и самый главный мой конкурент в конкурсах Борисова))) спасибо за, то что мативируешь постоянно стремиться к лучшему))

    Ответить
    • 12 декабря 2015 в 12:51

      Сергей, приятно держать тонус с достойными кандидатами!

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 12:45

    Макс, кстати, а есть ли возможность посмотреть все блоги участников этого зимнего конкурса «Укрась свой блог». А то я уже и к Борисову на блог заходил, искал. Не нашел. Просто думал так, для себя выявить тройку победителей.

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 12:50

      Посмотреть все блоги можно только переходя через ссылки в комментариях в статье Борисова. А такого отдельного списка пока нет. Думаю, что когда будут результаты, Александр и список с оценками предоставит по каждому участнику

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 16:08

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Красава!! ТЫ рад-то школе???? Круто! Молодец!

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 16:14

      Привет! СПАСИБО за поздравление. Я не просто РАД, я в полном шоке. Уже говорил — это лучший подарок к Новому году. Это вообще лучший подарок в этом году :)

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 23:03

        Да, такому подарку был бы рад каждый блогер, без исключений

        Ответить
    • 14 декабря 2015 в 16:14

      Как тебе мое живое видео? Это второй мой ролик, который я записал.

      Ответить
  • 14 декабря 2015 в 20:54

    Принимайте мои поздравление, я так и знал что вы выиграете конкурс, смирился со вторым или третьим местом, дизайн просто супер, единственно что меня поставило в тупик это медсестра в подписке :) а так выше похвал

    Ответить
    • 14 декабря 2015 в 21:12

      Спасибо. А знаете почему медсестра? Как думаете?

      Ответить
      • 14 декабря 2015 в 21:52

        Да это понятно что вы медик, просто немног не обычно.

        Ответить
        • 14 декабря 2015 в 22:18

          Зато не так, как у многих. Поэтому и необычно :)

          Ответить
  • 28 декабря 2015 в 23:00

    Лично я бы добавил еще санту забирающегося в дымарь, прикольно было бы. Хотя и так ты без проблем выиграл первое место, так что и не надо было над этим заморачиваться

    Ответить
  • Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: