Служба поддержки на блоге iamfine.ru

Служба поддержки на блоге iamfine.ru

  • 77 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! Много планов по развитию блога запланировал я на этот месяц, но чем больше планируешь, тем больше новой незапланированной работы появляется. Так и у меня – запланировал новый раздел «Услуги», появилась новая работа – отвечать на вопросы интересующихся читателей по возможной настройке, установке шаблона, созданию дизайна, созданию блога с нуля и т.д.

       Мне приятно отвечать на такие вопросы, так как если люди спрашивают, значит им интересно, а если спрашивают у меня, значит, я чем-то их заинтересовал. Это действительно радует. Так же, пишут предложения о сотрудничестве, идеи новых статей или просто задают различные вопросы касательно блога и блогосферы в целом. Но в тоже время, мой почтовый ящик с каждым днем растет в количестве писем, часть которых теряется среди спама, часть – среди других входящих, случайно отмеченных, как прочтенные. И я, понимая тот факт, что через месяц или два уже не смогу реально нормально отвечать быстро и вовремя на вопросы своих читателей, решил запланировать дополнительную работу.

       Итак, вместо того, чтобы вчера написать статью о программе Snagit, я знакомился с новым для меня разделом, а именно – с службой поддержки пользователей! И что вы думаете? Уже сегодня этот функционал и на моем блоге! Поэтому, рад представить вашему вниманию и удобству лично мою службу поддержки читателей блога Максима Козлова!

       Теперь, все ваши вопросы построены в виде билетов со своей историей обращений и получения ответов. Можно открывать обращения на различные темы, тем самым, каждый тематический билет (обращение) имеет свою историю переписки. Очень удобно и приято отслеживать такую информацию. Кроме того, ни одно ваше обращение не будет утеряно и вы всегда сможете в любой момент, будь то через день или через 3 месяца продолжить его новыми вопросами по данной теме.         А я, в свою очередь, никогда не потеряю ваши обращения, так как они у меня будут храниться красивым списком. К тому же, для меня удобным является и тот факт, что теперь письма будут приходить по категориям. Например, простые вопросы читателей, заказ услуг, заказ рекламы, заявка на участие в конкурсах  и т.д.


       Вы так же можете писать мне на почту, но я рекомендую задавать ваши вопросы или предлагать сотрудничество именно через службу поддержки. Это будет быстрее для вас и для меня. Ну а как же обратиться в эту службу? Все очень просто. Найти ее вы можете в разделе Контакты и кликнув по соответствующей кнопки – попадете в службу поддержки блога Максима Козлова.

       Так что, пользуйтесь новым функционалом на моем блоге, если есть необходимость! Всегда рад помочь вам в решении ваших вопросов. И как вы видите, я делаю все возможное, что бы достичь максимально возможного удобства для своих читателей!

       Прошу в комментариях написать, что вы думаете по этому поводу. Попробуйте сами написать тестовое письмо в службу поддержки и убедиться в удобстве её применения!

      Ну а сейчас, как я обещал ранее, новый конкурс «Крякозябра». Суть этого конкурса проста: я пишу набор букв, с которых нужно сложить  слово, которое задумал именно я. Так как букв будет много, то и вариантов слов будет не мало. Вы в комментариях пишите всего 1 слово, которое сложили с крякозябры. 1 комментарий – 1 слово. Комментариев может быть неограниченное количество. Первый, кто угадает задуманное мной слово – получает 10 рублей! В конце года будет итоговый финал по лучшим крякозяберам месяца. Количество букв в крякозябре соответствует количеству букв в задуманном слове. Ну что, желаю вам удачи в разгадывании, надеюсь, понравится и этот конкурс.

       Ну а теперь, сама крякозябра (20 букв):

    а с а о н с л ц а д д а н к и ц т и н и

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Служба поддержки на блоге iamfine.ru" 77 комментариев


  • 14 июня 2015 в 15:44

    Круто, теперь если что будем писать в поддержу :mail:

    Ответить
    • 14 июня 2015 в 15:47

      Андрей, вы как всегда первый! Поздравляю. Перевел вам 10 рублей за первый комментарий!

      Теперь пробуйте отгадать слово

      Ответить
      • 14 июня 2015 в 16:04

        Максим-все буквы должны быть задействованы или сколько хочешь?

        Ответить
        • 14 июня 2015 в 16:05

          Анютка, все буквы. Лишних быть не должно

          Ответить
          • 14 июня 2015 в 16:10

            Ага, понятно, потому что иногда разные слова составляют-но не из всех букв_

            Ответить
            • 24 июня 2015 в 21:01

              Там в статье правила описаны.

              Ответить
  • 14 июня 2015 в 15:58

    одиннадцатиклассница

    Ответить
    • 14 июня 2015 в 16:00

      ну красава, с первого раза. Получай 10 рублей. Как так быстро получилось?

      Ответить
      • 14 июня 2015 в 16:03

        Люблю развивающие игры. И з женой частенько составляем с одного большого слова маленькие. Да и в балду люблю поиграть. Может быть поэтому и получилось так быстро. Хотя помучаться пришлось, уже думал не смогу, а потом оп и дошло :yahoo:

        Ответить
        • 14 июня 2015 в 16:06

          Ну я уже догадываюсь, кто станет главным крякозябером года :)

          Ответить
          • 14 июня 2015 в 16:21

            Лучший кракозябер — это звучит гордо!

            Ответить
            • 14 июня 2015 в 16:21

              не знаю как звучит. но приз получит хороший

              Ответить
          • 14 июня 2015 в 16:45

            Макс, он станет не краозяблом, а чупокабром года :yahoo: Сам так назвал :wacko:

            Ответить
            • 14 июня 2015 в 19:44

              Я этого ждал :-) Ну не верил просто, что никто не подколит :-)

              Ответить
              • 14 июня 2015 в 19:46

                Саня, а как я могу пройти мимо, такого лакомого куска :yahoo: , ты кстати на блог загляни, я уже начал работы по восстановлению. А проще оворя, вернулся на вордпресс :yes:

                Ответить
                • 15 июня 2015 в 7:21

                  Ага, прикольненько. Так более глазу удобней. А то на том как то наляписто сильно было. А у тебя тоже реклама от гугл стоит? Ну и как успехи? Сколько и за какое время набил уже?

                  Ответить
                  • 15 июня 2015 в 10:29

                    Саня, немного есть, но скажу правду, копейки. Тем не менее кушать не просит, пусть стоит. ;-)

                    Ответить
                    • 15 июня 2015 в 11:40

                      Да и у меня также. Вот и думаю, через сколоко лет я набью минимальную сумму в 100 баксов)))

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 11:47

                      Саня так говорят что можно и 10 выводить, мне еще немного осталось, посмотрим. Если выведу, напишу как и что. :mail:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 11:55

                      Во блин, так буду ждать результата. Потому что мне тоже не особо далеко до 10 осталось. Ну может месяцок-два. Так что жду статейку. О том, как? что? куда? и через что выводить

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 11:59

                      Посмотрим, а вдруг ты первый это сделаешь, тогда поделишься инфой

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 13:05

                      Ок, без проблем. Как только до 10 набью, буду пробовать.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:16

                      Так это что, типа кто быстрей дойдет до финиша в 10 $ :scratch:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:32

                      А у меня идейка, почему бы друг другу не помочь, но только ОДИН раз. Чтоб не забанили. Можно кликнуть по рекламе друг другу. И чтоб совсем без палева поклацать по сайту, который откроется из рекламы. Ну типа вид заинтересованного человека сделать.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:41

                      Саня, нет проблем, только что кликнул. Так что смотри есть клик или нет. Бывает они не засчитывают. Если что кликну еще раз :yahoo:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:42

                      Они не защитываются только если кликаешь по рекламе продуктов Гугл. Сейчас и я в ответочку клацну :-)

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:44

                      Давай, посмотрим что да как :wacko:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:45

                      Все, кликнул. Ну все, больше таким не занимаемся. А то гугл глянет что постоянные клики с одного ip. И по попке ай-ай-ай сделает :yes:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:46

                      Как скажешь, я не против.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:48

                      Ну можно будет через месяцок повторить :-)

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:49

                      А как же попка? Болеть не будет? :wacko:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:51

                      Та они не должны высекти, думаю, через месяц это не палевно. Кстати, что там тебе клик мой оплатили?

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:03

                      Саня, еще не смотрел. Сейчас гляну. Да все нормально клик прошел.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:05

                      Ну и отлично, через время повторим :good:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:06

                      Как скажешь, я только за :yahoo:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 14:55

                      Андрюх, еще вопросик. У тебя антивирус еще платит? А то у меня уже походу все. Десять центов дал и пипец.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:01

                      Вроде да, просто у них суббота и воскресенье выходной, вот выплаты и висят. Тем более я уже оплатил лицензию, так что думаю все будет в порядке.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:02

                      О, ну это хорошо, а то я уже подрастроился. Буду надеяться будут и дальше платить, тогда можно и лицензию будет купить.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:08

                      У меня тоже выплата висит, но думаю к вечеру прибежит.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:10

                      Будем надеятся, а то я уже его и дома и на работе поставил. Хочу еще младшему брату установить.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:11

                      Ну ну, Юрка вообще чуть ли не всю деревню подключил. :wacko:

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:15

                      Так в принципе правильно и сделал. Одно обидно, позновато я влился. То можно было бы за месяц почти насобирать на лицензию. А теперь, только если свои вкладывать.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:19

                      Ну извини, такова селяви, так по моему говорят.

                      Ответить
                    • 15 июня 2015 в 15:21

                      Ну ничего, другое чего-то подвернется :-) Буду шустрей :yes:

                      Ответить
                    • 3 июля 2015 в 0:15

                      Нет, только 100, про 10 это сказки.

                      Ответить
                    • 3 июля 2015 в 0:19

                      Поживем увидим. Сказка ложь да в ней намек. Так вроде. А вдруг получится :unsure:

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 10:49

                      Не, Андрюх, говорят, что проверяли. На вывод можно только 100 бакинских. А у тебя там уже сколько? Не насобирал еще 10?

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 13:18

                      Пока нет. Я ж как русский, пока сам не проверю, толку не будет.

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 15:39

                      Ну как проверишь, свисни. А то у меня 8 баксов. Только через месяц будет десять.

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 16:36

                      А ты в этом уверен, неужели так хорошо кликают :unsure:

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 21:44

                      Нет, не так хорошо, но этому же можно помочь. Хочешь, как-нибудь в скайпе расскажу как.

                      Ответить
                    • 7 июля 2015 в 21:47

                      Давай, я не против.

                      Ответить
          • 14 июня 2015 в 19:43

            Та ну это может в этот раз повезло. Соперники тут тоже серьезные. Но стараться буду.

            Ответить
        • 14 июня 2015 в 16:07

          Молодец, поздравляю)))

          Ответить
          • 14 июня 2015 в 19:44

            Спасибо, Анют, я старался :-)

            Ответить
      • 15 июня 2015 в 7:24

        Спасибо, бабосики пришли :yahoo:

        Ответить
  • 14 июня 2015 в 19:45

    Ребятки, поздравляю всех с международным днем блогера!!! Желаю всем миллионы посетителей и огромных заработков!!! Тряхуууу... Это по истине наш праздник :yahoo:

    Ответить
    • 14 июня 2015 в 19:47

      Вау! Спасибо, я и не знал :wacko:

      Ответить
      • 15 июня 2015 в 7:22

        И я не знал, это жена сказала, что по новостям говорили :-)

        Ответить
        • 15 июня 2015 в 10:26

          Да, иногда и телевизор включать нужно :wacko:

          Ответить
          • 24 июня 2015 в 21:02

            Та с теми новостями, которые в последнее время там показывают, совсем не хочется его включать.

            Ответить
            • 24 июня 2015 в 21:03

              Вот это точно, я его и не смотрю.

              Ответить
              • 24 июня 2015 в 21:05

                А я только засыпаю под него, с детства так привык :yes: Жена постоянно жалуется, что я засыпаю за 10 минут, а таймер ставлю на час. Я ей говорю, ну а вдруг не успею уснуть, что ж опять его включать. А так уже наверняка)))

                Ответить
    • 14 июня 2015 в 21:26

      Это сегодня такой праздник?

      Ответить
      • 15 июня 2015 в 7:22

        Да, Макс, видишь, уж сильно мы начинающие блогеры, даже праздника своего профессионального не знаем. Ну ничего, в следующем году уже не забудем :)

        Ответить
        • 15 июня 2015 в 8:09

          Это точно. Записал себе в блокнотик :)

          Ответить
          • 15 июня 2015 в 17:26

            А я напоминание в телефоне поставил :)

            Ответить
  • 15 июня 2015 в 7:28

    Блин, Макс, крутую штуку вы забацали на счет «Техподдержки», мало кто может похвастаться таким.

    Ответить
    • 15 июня 2015 в 8:09

      Спасибо, Александр! Мне тоже понравилось, да и очень удобно стало

      Ответить
  • 24 июня 2015 в 21:10

    Кстати, Макс. Сегодня созванивался с другом по универу. Он сейчас оказывается занимается сайтостроением на заказ. Так я у него поинтересовался, сколько бы у него обошелся такой дизайн. Ты знаешь, тебе крупно повезло. У него расценки больше раза в полтора. Хотя он говорит, что тоже цены ставит заниженные, если с другими сравнивать.

    Ответить
    • 24 июня 2015 в 21:54

      Саня, такой дизайн как у меня на фрилансе стоит 15000 рублей. Плюс, верстка 150-200 долларов сейчас. Плюс, оптимизация и настройка — 5000 рублей. Вот теперь и считай. Это на русском фрилансе. На украинском сделают дешевле, но реально очень трудно найти толкового исполнителя.

      Так что, если нужен дизайн — обращайся. Вся работа за 15.000 рублей. Если хочешь заработать — рекомендуй мою услугу другим пользователям, которые нуждаются в дизайне или новом сайте, и получай 10% от стоимости работы!

      Ответить
      • 24 июня 2015 в 21:56

        Ок, буду иметь в виду. Если кто то из знакомых надумает, знаю к кому его направлять :yes:

        Ответить
        • 24 июня 2015 в 21:58

          Да, пускай говорит, что от тебя. 10% твои. Скоро будут услуги по созданию баннеров. Можно будет зарабатывать на рекомендациях

          Ответить
          • 24 июня 2015 в 22:02

            Ок, если что, всех к тебе :-)

            Ответить
  • 17 декабря 2015 в 20:12

    Может я ошибаюсь, но если что-то не понятно по статье, обычно пишут в комментариях. А вот если идет продажа каких либо инфопродуктов или оказываются услуги, то тогда стоит делать.

    Ответить
    • 18 декабря 2015 в 14:47

      Ошибаетесь. Пишут и в службу поддержки

      Ответить