Возобновление конкурсов на блоге

Возобновление конкурсов на блоге iamfine.ru

  • 18 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Всем доброе утро! Сегодня статья совсем небольшая, но очень приятная для многих блоггеров, поскольку дает возможность многим заработать реальные деньги, при этом ничего не вкладывая. Да-да, вы не ослышались. Сегодня я возобновляю старые конкурсы на блоге, которые так нравились вам ранее. Поэтому, если есть желание выиграть перед Новым годом несколько сот рублей – прошу «к столу», ой, к комментированию.  :mail: 

       Друзья, на сегодня действуют следующие конкурсы:


    • Лучший комментатор
    • Конкурс первого комментария
    • Улетный видеообзор iamfine.ru месяца
    • Лучший видеоотзыв о iamfine.ru

       С условиями конкурсов вы можете ознакомиться на соответствующей страничке Конкурсы. По поводу конкурсов Хозяин горы первого комментария и Битвы комментаторов – они остаются в сиде и в этом году. После общения с некоторыми читателями, было принято решение не переносить эти конкурсы. Единственное, немного уменьшилась сумма призового фонда. Несмотря на то, что меня небыло более двух месяцев — конкурсы продолжаются!

       А мне остается пожелать вам только удачи и новогоднего настроения в предновогодний месяц зимы! Удачи Вам и благополучия вашим семьям! Если остаются вопросы – пишите их в комментариях.

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Возобновление конкурсов на блоге iamfine.ru" 18 комментариев


  • 5 декабря 2015 в 9:46

    О, поздравляю с возобновлением конкурсов. Макс, ты полностью к нам вернулся. Очень рад! :good:

    Ответить
    • 5 декабря 2015 в 11:21

      Спасибо, Саша. Приз за первый комментарий отправлю завтра, так как сегодня я с мобильного сижу. Ну а по конкурса — не теряй время, пора выигрывать

      Ответить
    • 13 декабря 2015 в 17:36

      Сань, отправил 40 рублей за первый комментарий за 4 статьи

      Ответить
  • 5 декабря 2015 в 12:14

    Ну вот, опять пора возвращаться в любимый подвальчик :wacko: а тут работы не в проворот. Ладно, посмотрим . Тем более что обзор твоего блога кроме меня пока не делал никто. Хоть здесь конкуренции пока нет :yahoo:

    Ответить
    • 5 декабря 2015 в 12:22

      Приветствую, Андрей. Да, ты пока единственный в этом конкурсе. Но может в Декабре и найдётся тебе конкурент

      Ответить
      • 5 декабря 2015 в 13:18

        Было бы не плохо, а то так даже не интересно :unsure:

        Ответить
  • 5 декабря 2015 в 20:48

    Максим, здорово! Попытаюсь включится в гонку комментаторов!!=)) Только вот за Андреем не угнаться!=)))

    Ответить
    • 5 декабря 2015 в 20:56

      Александр, приветствую! За меня не переживайте, я сейчас занят немного другим, так что сильно в перед урвать не получится, а тем более гнаться я не за кем не буду :unsure: . Так что все в ваших руках. Удачи! :bye:

      Ответить
      • 5 декабря 2015 в 21:11

        Андрей, а ты чем занят? Ёлку в лесу ищешь к Новому году?

        Ответить
        • 5 декабря 2015 в 21:14

          Не, я сатошики собираю на полуавтомате, вот времени лишнего и нет :unsure А елку привезут на рынок, там ее родимую и купим :yahoo: :

          Ответить
          • 28 декабря 2015 в 23:02

            ну и как с сатошками дела, много насобирал?

            Ответить
            • 28 декабря 2015 в 23:05

              Заходи, только что написал отчет на блоге, там и почитаешь. Заодно и желание можешь выпросить у снеговика :whistle: Так что жду.

              Ответить
    • 5 декабря 2015 в 21:10

      Мое приветствие, Александр! После столь длительного моего отсутствия, думаю, что выиграть конкурс комментаторов будет не так сложно. Удачи Вам

      Ответить
    • 5 декабря 2015 в 21:13

      Кстати, Александр, у вас сейчас отличный блог! Давно к вам не заходил. Сейчас буду знакомиться с вашими статьями. А дизайн приятный для глаза — светлый и аккуратный!

      Ответить
  • 6 декабря 2015 в 0:42

    О, Максим отличная новость. Сейчас пойду правила вспомню. Может в этом месяце приму участие. :mail:

    Ответить
    • 6 декабря 2015 в 1:05

      Приветствую! Давай, надеюсь, понравится

      Ответить
  • 8 декабря 2015 в 10:22

    Всех приветствую!

    Это мой первый коментарий :bye:

    Сейчас понемногу изучаю ваш блог Максим.

    Хочу отметить то, что у вас очень приятный дизайн и большой плюс вашего блога в том, что есть конкурсы :good:

    Буду принимать участие

    Ответить
    • 8 декабря 2015 в 11:19

      Спасибо, Григорий. Рад, что Вам понравилось

      Ответить