Итоги конкурсов на блоге за Июнь

Подведение итогов конкурсов за Июнь! Награждение победителей

  • 315 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую всех! Друзья, ну вот и закончился очередной конкурсный месяц, который был очень жарким. На протяжении месяца многие читатели соревновались в различных конкурсах и пришло время назвать победителей. Хотя, вы и сами знаете, кто занял призовые места. Поэтому, не будем тянуть кота за хвост и перейдем к награждению!

    Номинация «Лучший комментатор месяца»

       В этой номинации 3 победителя, которые по условиям конкурса оставили наибольшее количество комментариев на протяжении прошлого месяца! Я даже и не ожидал, что можно столько написать комментариев, но ребята доказали – МОЖНО! Берите с них пример и не стойте в стороне! Приступим.

    Приз за первое место получает Александр Сабегатулин. Награда в 350 рублей!

    Второе место занял Андрей Косолапов. Приз в 150 рублей.

    Третье место досталось Анютки Незабудки. Приз 100 рублей.

       Поздравляю этих активистов и надеюсь, что не угаснет их пыл на пути к следующим победам! Вы действительно. Вы действительно приложили много усилий, что бы получить эту победу. Так держать, ведь с помощью этого конкурса вы еще и звезды зарабатываете на годовой конкурс «Битва комментаторов» и «Хозяин горы первого комментария». Кто еще не знает об этих конкурсах, прошу ознакомиться с ними на страничке «Конкурсы».


    Номинация «Звезда на пути к Хозяину горы первого комментария»

       В этой номинации награждается звездой человек, который больше всех оставил первых комментариев к новым статьям на протяжении Июня. Таким образом, тот, кто соберет больше всех звезд к концу года – получит приз в виде 2000 рублей. Итак, за прошлый месяц было опубликовано 19 новых статей и свои первые комментарии к ним оставили следующие люди:

    Александр Сабегатулин — 8 первых комментов

    Андрей Косолапов — 6 первых комментов

    Алексей Иванов — 2 первых коммента

    Анютка Незабудка — 1 комментарий

    Сергей — 1 комментарий

    Игорь Черноморец — 1 комментарий

       Как видно, звезду за Июнь получает Александр Сабегатулин. Посмотреть результаты вы можете в Турнирной таблице 2015. Саня, давай дерзай и в Июле, приз в 2000 рублей в конце года хорошая мотивация. Ну а остальным скажу – у вас осталось еще время заработать свою звезду, нужно приложить немного усилий. Кстати, за каждый первый комментарий я выплачиваю 10 рублей. Таким образом, в Июне было выплачено участникам 190 рублей только за первые комментарии!


    Номинация «Звезда Битвы комментаторов»

       В этой номинацию свою звезду получает снова Александр Сабегатулин, который победил в конкурсе лучших комментаторов. Рейтинг звезд на пути получения главного приза в 3000 рублей можно посмотреть в Турнирной таблице 2015. Саня, принимай мои поздравления, первая звезда у тебя уже есть.


    Номинация «Лучшие достижения месяца»


       В этой номинации награждаются читатели, которые достигли определенных достижений на протяжении месяца. Подробно о том, что это за достижения и сколько можно на них заработать смотрите на страничке конкурсов на моем блоге. Ну а теперь подведем итоги в этой номинации.

       Итак, за достижения по количеству написанных комментариев на протяжении месяца награду и титул получают:

     Крестный отец комментаторов: Александр Сабегатулин с количеством комментариев в 1031. Приз 500 рублей! Поздравляю!

     Бешенный комментатор: Андрей Косолапов с количеством комментариев в 624. Приз 300 рублей! Поздравляю!

     Активный комментатор: Анютка Незабудка с количеством комментариев в 301. Приз 100 рублей! Поздравляю!

       Молодцы, что еще сказать? Вы поставили себе цель и достигли её. Думаю, это было весело, так как комментировалось легко, к тому же, и обширные развернутые комменты были очень часто! Не упускайте такую возможность и в этом месяце!


    Номинация «Улетный видеообзор iamfine.ru месяца»

       За Июнь всего один участник прислал свой видеообзор, и это был Андрей Косолапов. Поэтому, ему сразу же начисляется 200 рублей! А вот и сам видеообзор:

       Андрюха, спасибо за обзор, надеюсь, твои замечания были исправлены! Ребята, ну а если и вы хотите заработать 200 рублей – не ленитесь, снимайте ролики и получайте свои деньги! Что, что, а у меня на блоге их реально можно заработать!


       Счастливый подписчик месяца будет разыгран немного позже. Приз составляет 100 рублей. Результаты будут в этой статье. Ждите. По конкурсу «Лучший видеоотзыв о iamfine.ru» работ не было. Конкурс кроссвордов так и не запустил, но будет в Июле! В принципе, на этом все на сегодня! Давайте подытожим заработки читателей за Июнь месяц на моем блоге:

    Александр Сабегатулин — 850 рублей

    Андрей Косолапов — 650 рублей

    Анютка Незабудка — 200 рублей

       Итого, 1700 рублей заработали мои активные читатели. Так же, выплачено 190 рублей за первый комментарий и 150 за Крякозябру. В общей сумме получилось 2040 рублей! Деньги будут выплачены сегодня до конца дня!

       Ну а теперь можно поздравлять победителей! На Июнь условия конкурсов не меняются, все остается как и было. Теперь вы сами можете видеть, что вполне реально заработать с помощью моего блога, если постараться. Если же не хотите полагаться на удачу, тогда зарабатывайте на достижениях – это гарантированная выплата при достижении определенных условий на протяжении месяца.

       Я же желаю вам только удач, активности, хорошего чувства юмора, позитива и радости от жизни! Ну и самое главное – деньжат в карманах… хотя нет, деньжат в швейцарском банке и побольше!!!

    На последок Крякозябра. и сегодня слово с 10 букв:

    в у а и к а т р л а  

    Большая просьба — понажимайте на социальные кнопки под статьей. Спасибо

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Подведение итогов конкурсов за Июнь! Награждение победителей" 315 комментариев


  • 1 июля 2015 в 18:50

    Ура, статья вышла!

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 18:51

      Да, написал, хоть и тяжело было. Сижу на больничном с ОРВИ и температурой 38.7 . Но нашел силы написать статью и отправить призы

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:54

        Как умудрился в июле месяце ОРВИ подхватить? :unsure:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 18:55

          На работе был, я же в больничке еще работаю, а там целый рассадник инфекций

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 18:57

            Тогда понятное дело.

            Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:55

        Выздоравливай, летом нельзя болеть! Молодец, подвел итоги оперативно!

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 18:55

          Спасибо, постараюсь быстрее востановится

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 18:58

            Летом лучше не болеть, тем более с температурой. И так жарко.

            Ответить
      • 2 июля 2015 в 19:44

        Максим молодец,больной а отчет сделал.А на других блогах уже второй день никого и ничего.

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:47

          Это они денег отдавать не хотят :wacko:

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 20:35

            Твоя правда.

            Ответить
          • 3 июля 2015 в 22:21

            Согласен,но мы же работали. :scratch:

            Ответить
            • 3 июля 2015 в 22:23

              Значит больше там работать не надо :unsure:

              Ответить
              • 4 июля 2015 в 12:12

                Ну я стараюсь их и избегать.

                Ответить
        • 2 июля 2015 в 20:34

          Есть такие сайты где и неделю итоги подводят!

          Ответить
          • 4 июля 2015 в 12:14

            Анют,ну так на таких сайтах это в правилах конкурса прописано,что к примеру до 7 числа статья с результатами выйдет.

            Ответить
            • 4 июля 2015 в 13:27

              Когда прописано-это конечно хорошо. Но есть, где написано, что итоги подводятся 1 числа, а на самом деле могут быть подведены и через 3-5 дней. Хотя больше сайтов, где итоги подводят вовремя.

              Ответить
        • 2 июля 2015 в 20:37

          Спасибо. Я просто не мог проигнорировать своих читателей

          Ответить
          • 4 июля 2015 в 13:29

            И вам спасибо за оперативность)

            Ответить
    • 1 июля 2015 в 18:51

      10 рублей ваших

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:56

        Спасибо, пока Андрей пошел в магазин, наверное-то я справилась!

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 22:37

          И ещё 300 сверху от меня сегодня)

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 22:54

            Спасибо, сегодня одни приятности.

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:48

              Анютка,ну вам прям сыпятся деньги со всех сторон.

              Поздравляю.

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 19:50

                Она такая, гастеров то содержать дорого, вот им на пропитание люди и скидываются. А Анютка потом на блогах людей, которые денег дали, ПФ поднимает выше крыши :yahoo:

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 20:31

                  Все, я их по домам отправила-буду сама теперь выкручиваться.

                  Ответить
              • 2 июля 2015 в 20:33

                Спасибо, Игорь. Но помогать их собирать не надо-я сама справлюсь. :bye: :yes: :yes: ;-)

                Ответить
            • 3 июля 2015 в 16:48

              И от меня 220 :good:

              Ответить
              • 3 июля 2015 в 16:58

                Ооооо, кто появился? Уже забыл как ты выглядишь :)

                Саня еще живой после ваших встречь? А то уже 3й день не показывается :)))

                Ответить
                • 3 июля 2015 в 22:23

                  Так он в отпуск уехал.

                  По моему на море.

                  Ответить
                  • 3 июля 2015 в 22:25

                    Главное чтоб не перегрелся на солнышке. Оно сейчас шпарит как ненормальное(солнце). ;-)

                    Ответить
                    • 4 июля 2015 в 13:57

                      А у нас дождь и град уже который день...

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 14:38

                      Это плохо, не люблю я такую погоду. Мне лучше солнышко, пар костей не ломит :unsure:

                      Ответить
                • 4 июля 2015 в 2:11

                  Хоть Виталий появился, а Сани так и нет :unsure:

                  Ответить
                  • 4 июля 2015 в 2:38

                    Понравилось наверно на морях :scratch:

                    Ответить
                    • 4 июля 2015 в 13:58

                      Так они вроде бы вместе были или нет?

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 14:39

                      Вот как появится, спросим

                      Ответить
        • 1 июля 2015 в 22:53

          Анют, я не в магазин ходил. Спал, просто вымотался сегодня немного плюс приехал с поездки :unsure:

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 22:55

            Значит я была заместителем твоим на это дело.

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 22:56

              На это время хотела сказать.

              Ответить
            • 1 июля 2015 в 22:57

              Та да, зато классно справилась с чем тебя и поздравляю :rose:

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:32

                Спасибо-я же должна была соответствовать вам с Саней! Все сделала в лучшем виде!

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:35

                  Что да, то да И справилась классно и приз двойной отхватила. Ань, а поделиться слабо?

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:29

                    Да легко!!! Спустимся в подвал сайта к Максу и отпразднуем-вот только Саню живым дождемся!!!

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:34

                      Вот это по нашему. Макс, готовь нам наш подвальчик. Саня приедет и будем гулять, конечно вместе с тобой и твоим дизайнером. Надеюсь он не откажет. :yahoo:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:36

                      Это даже не обсуждается — Макс и дизайнер больше всех работы проделали!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:36

                      Согласен. Ох и попируем

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:43

                      Кстати, я забыла вас с Аней поздравить с победой!!! Исправляюсь и поздравляю от всей души!!! :yahoo: :rose: :bye:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:44

                      Да что же такое... С Саней конечно же... Два раза исправляла и все равно ошиблась!!!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:45

                      Хотя Аня тоже в теме, но сама себя я еще ни разу не поздравляла как-то :unsure: :wacko:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:51

                      А за поздравление спасибо, тебя кстати тоже хоть и с третьим, но призовым местом.

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 19:22

                      Спасибо, Андрей — не важно, какое оно по счету. Главное, что оно призовое!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 19:28

                      Это да, призовое и почетное. Разбавила так сказать наше мужское общество. Без тебя фото победителей не смотрелось бы.

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:29

                      Я вообще украшение среди вас, а главное-очень скромное украшение! :yes: Цвету как майская роза в приятном мужском обществе!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:32

                      Так это мы в тебе и ценим :rose:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:37

                      Ой, спасибо-как же мне приятно! :yahoo:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:50

                      А я уже думал мы тебя теряем, хотел Максу в скайп писать, спрашивать что делать. Спасать то надо, не дай бог. Иначе, с кем я тогда общаться буду

                      Ответить
              • 2 июля 2015 в 19:50

                Короче Андрей,здесь зевать нельзя.

                А тем более спать

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 19:52

                  Игорь, когда нельзя но сильно хочется, то можно :unsure:

                  Ответить
                • 2 июля 2015 в 20:26

                  Да нет, тут нормальная обстановка-позитивная, вот Андрей подтвердит.

                  Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:17

      Опа, новый месяц и новые победители. И как это ты первая успела :scratch:

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 22:57

        Я была быстра как лань! :yes: :bye:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:00

          Надеюсь не горная :scratch:

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:31

            По равнине быстрее бежать к призу-значит равнинная :bye:

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:34

              Вот это да, новый вид антилопы. Надо срочно занести в книгу рекордов

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 0:35

                У Макса на сайте все необычное! Вообще то в Красной книге у Макса мы все втроем красуемся — посмотри вверху статьи!

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 0:37

                  Ага из рубрики их надо знать в лицо

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:46

                    Редкие экземпляры, да еще и в рамочке!!!

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:52

                      Да еще и с кубками, Теперь главное не зазнаться.

                      Ответить
      • 2 июля 2015 в 19:52

        Андрей,тут кто кого.Конкуренция. ;-)

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:56

          Да ладно, волков боятся в лес не ходить. Я конкуренции не боюсь. Зато интересно

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 20:25

            Правильно-тут интересная конкуренция-и призов много. В итоге довольны все. Я вот третье место заняла- и не жалею, мне все понравилось-и общение, и обстановка и полезности на блоге и призы.

            Ответить
  • 1 июля 2015 в 18:50

    Слово клавиатура.

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 18:52

      Правильно, как так быстро? Буду теперь слова по 20 букв писать :bye:

      10 рублей ваших

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:57

        Спасибо, сегодня я что-то все забрала себе!

        Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:19

      И слово отгадала. Все ухожу в монастырь, :wacko:

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 22:58

        Не надо-умоляем :cry: :cry:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:03

          Ладно, останусь куда ж я без вас, привык уже ;-)

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:30

            Вот это уже лучше!

            Ответить
      • 1 июля 2015 в 22:58

        Кто нам анекдоты будет рассказывать тогда?

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:02

          Макс наймет рассказчика, вот он и будет :bye:

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:29

            Нет, нанятый рассказчик не так расскажет, это факт. А ты от души рассказываешь!

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:32

              Тогда лови анекдотик

              "Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук заходит и говорит:

              — Ты ничего на балконе не брала?

              — Нет... А сама думаю, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было... "

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:53

                Хахаха) спасибо за позитивчик!

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:55

                  Не за что я от души

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:37

                    Позитив от души дорогого стоит!!!

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:39

                      Вот вечно ты меня пытаешься вогнать в краску :unsure:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:47

                      Совсем нет!!!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:48

                      Ладно, проехали. Нет так нет. Тогда есть еще один анекдот

                      "ЗАМЕТИЛИ? Борьба с комарами в квартире развивает слух, внимпние, координацию, ловкость и... паранойю. "

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 19:23

                      Летом это актуально-комарики не спят!!!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 19:26

                      Да у них сезон охоты, особенно под утро

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:22

                      Да они трудятся круглыми сутками иногда!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:33

                      Главное укрыться поплотней, глядишь и мимо пролетят

                      Ответить
              • 2 июля 2015 в 19:54

                Ха ха,Слышал такой анекдот,я почему то сразу подумал про это. :good:

                Ответить
  • 1 июля 2015 в 18:51

    Денежные призы всем отправлены! Проверяйте!

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 18:53

      Спасибо за оперативность, Максим! Приз прилетел в лучшем виде!

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:55

        Отлично, рад что награда нашла своего владельца

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 18:59

          А как я рада! :yes:

          Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:20

      Макс спасибо. Все призы пришли, как всегда быстро, оперативно и без задержек :yahoo:

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 20:27

        Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще!

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 22:59

          Мы с удовольствием, был бы только повод!

          Ответить
  • 1 июля 2015 в 18:52

    Поздравляю всех победителей этого замечательного конкурса!

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 18:53

      Анюта, вам отправил еще 20 рублей. Проверяйте

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 18:59

        Все доставлено в лучшем виде!

        Ответить
  • 1 июля 2015 в 18:54

    Ребята, если не сложно, понажимайте на кнопки соц.сетей, поделитесь данной страничкой. Спасибо

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 19:00

      Обязательно понажимаем.

      Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:21

      Да без проблем, сейчас поклацаем :yahoo:

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 20:28

        Спасибо

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:58

          Макс,по кнопкам клацкнул,жди гостей

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 20:38

            Игорь, благодарю

            Ответить
    • 2 июля 2015 в 0:44

      Макс, просьбу выполнил нажал две кнопочки

      Ответить
  • 1 июля 2015 в 20:21

    Дерзайте ребятки. Следующим победителям обязуюсь сделать красивые баннеры на любую тематику. По доброте душевной)

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:23

      Ух ты, вот это клево :good:

      Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:29

      Юра, вот это поворот событий. Не ожидал. Спасибо! Добавлю это на страничку с конкурсами в раздел «Лучший комментатор».

      Ребят, смотрите как выгодно участвовать в конкурсах у меня на блоге

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 23:01

        Да вообще без вариантов-одна сплошная выгода.

        Ответить
    • 1 июля 2015 в 23:00

      Вот это приз! Мы бы и сейчас не отказались :yes: :cry:

      Ответить
  • 1 июля 2015 в 20:22

    Макс, привет! Вот чего не ожидал, так это увидеть свое видео у тебя на блоге. Спасибо конечно, но я стесняюсь, аж не ловко как то :unsure:

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:27

      Андрюха, так убрать его? :)

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 20:29

        Да нет, пусть висит, главное чтоб он тебе не мешал. Зато в следующем обзоре, будет чем похвастаться :yahoo:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 21:08

          Ну давай, ты пока только один видяхи снимаешь и зарабатываешь спокойно 200 рублей

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 21:10

            Да, народ явно не хочет светить свои голоса. :wacko:

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:03

              Мы хотим, но не умеем!

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:05

                Ох, придется наверное статью накатать по этому вопросу. Может даже в видео формате :scratch:

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:14

                  Ну и отличная идея!

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:15

                    Теперь осталось собраться с силами и осуществить данную задумку

                    Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:28

                      А куда деваться-сделаешь!

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:30

                      Ну да, взялся за грудь, пора что то делать :yahoo: иначе не поймут

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:50

                      Юморист ты наш!

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:55

                      Так из песни слов не выкинешь. :unsure:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:38

                      Тут я согласна полностью!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:40

                      Вот и чудненько.

                      Ответить
    • 1 июля 2015 в 23:02

      Хорошее видео-молодец!

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 23:04

        Спасибо Анютка. Рад что тебе понравилось.

        Ответить
  • 1 июля 2015 в 20:26

    Макс, а что за восклицательные знаки под первыми тремя комментаторами в топе? Аж интересно :scratch:

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 20:30

      Андрей, не могу знать. Пришли скрин. У меня все нормально отображается

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 20:32

        О, уже пропал. Это наверно у меня был глюк, так что не парься, все уже нормально. Наверное после прочтения последней статьи Александра Каратава, про НЛО примерещилось :wacko:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 20:36

          :)

          Кстати, а ты заметил как Юрий оформил вывод победителей прошлого сезона?

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 20:40

            Еще нет, сейчас посмотрю. Правда знать бы еще какой Юрий :scratch:

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 20:42

              Юрий — дизайнер моего блога, который обещал баннеры победителю этого месяца сделать бесплатно

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 20:46

                Тьху ты, я то думал что не у тебя. Во я гоню. :wacko: А у тебя все так как и должно быть, поэтому особо внимания не обратил. Правда сейчас заметил статуетки. Класс! Осталось пьедестал и шампанское :yahoo:

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 20:50

                  Будет в конце этого года. И реальные грамоты с именами победителей

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:07

                    Ух ты! Будет просто супер от таких задумок!

                    Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:09

                      Да и будем мы дипломированные комментаторы. Останется только придумать цену и продавать свой талант на лево и на право. :yahoo:

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:12

                      Никто не придерется, что мы без диплома!

                      Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:09

                Макс, у меня вопрос-а дизайнер делает красивые обложки для электронных книг?

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:19

                  Делает

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:27

                    Это отлично! Если я надумаю-можно будет ему заказать 3Д обложку?

                    Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:32

                      Конечно, только вы сразу определитесь, что хотите видеть на обложке, какие картинки примерные, цвета, надписи

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:45

                      Хорошо, спасибо! А где можно узнать примерную цену?

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:50

                      Все зависит от размеров, количества ракурсов обложек и графики, которую вы хотите видеть

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:56

                      Где это можно обговорить будет?

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:57

                      В скайп мне напишите, так будет быстрее. Но это уже завтра

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:10

                      Договорились.

                      Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:06

            Я обратила внимание сразу-очень оригинально вышло! Спасибо ему!

            Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:05

          Про НЛО не шути, чтоб мы не переживали что всякое видится... :- (

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:06

            Не, я не сбрендил. Так что не додетесь

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:07

              Зато буквы западать начали. Явно темные силы :unsure:

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:13

                Надо звать светлые срочно!

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:14

                  И будет у нас как в фильме «Ночной дозор»

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:26

                    Не отдадим ни каким силам такого комментатора хорошего!

                    Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:29

                      А я это, мимо короче проходил. Хотя приятно, спасибо АнЯтка

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:42

                      За АнЯтку отдельное спасибо-так ласково получилось! ;-)

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:46

                      Я старался :rose:

                      Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:57

                      Благодарю :bye: :bye: :bye:

                      Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:10

          Да, сейчас все нормально вроде бы.

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:11

            Я ж говорю был глюк :wacko:

            Ответить
    • 1 июля 2015 в 22:44

      Реально какие-то знаки и их становится всё больше...

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 22:51

        Ну слава богу, не только у меня эти глюки :wacko: а то уже думал пора скорую вызывать :yahoo:

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:11

          Нет, Андрей, не спеши! В скорую всегда успеешь! :wacko:

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:13

            Так я и не тороплюсь пока. :wacko: А скорым и врачам, я не доверяю. Макс к тебе это не относиться

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:14

              Точно, какая скорая-у нас свой врач-Макс!!!

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:16

                Который поставит диагноз и вылечит волшебными пилюлями в виде дополнительных плюшек :yahoo:

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:24

                  Или волшебным пенделем, если кому-то надо будет (шучу :yes: )

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:26

                    А че тоже как вариант. Без этого иногда нельзя :unsure:

                    Ответить
                    • 1 июля 2015 в 23:41

                      Иногда такой пендель заменяет кучу лекарств! Особенно от депрессии и лени блогерам помогает!

                      Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:20

              Я хирург, у людей выбора нет :)

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:25

                Значит будет кардинальное лечение :yes:

                Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:44

                Доктор а может в реанимацию, нет врач сказал в морг, значит в морг.

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:59

                  Тут не поспоришь!

                  Ответить
      • 1 июля 2015 в 23:17

        Сегодня начились проблемы с кодом ТОП комментаторов. Сначал, он отказался корректно выводить имена читателей, теперь знаки ставит. Помогает обновление страницы, но проблему нужно будет решить

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:19

          Фух вот и правильный диагноз. Значит я нормальный. Ура! И спасибо Максу.

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:21

            Я просто изначально не понимал о каких знаках ты говорил. Теперь сам их увидел :)

            Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:23

            Андрей, мы ни минуты в тебе не сомневались!

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:27

              Ну спасибо друзья. Все пошел теперь спокойно пить чай и курить от таких переживаний.

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:39

                Курить надо бросать! А вот чай можно-это хорошее дело!

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:43

                  Ань, так я не в затяжку.Хотя согласен и мысль эта сидит уже месяц, а бросить пока не решаюсь

                  Ответить
                  • 1 июля 2015 в 23:59

                    Тоже на это созреть надо, как и на новый дизайн!

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:10

                      Точно, пора зреть. Вот пока общаюсь вроде не хочется, а как никого нет, то вроде как и покурить тянет. :unsure:

                      Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:59

                  Ну да, кофе закончился, остался один чай.

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:00

                    Зеленый или черный?

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:11

                      Только черный, вот не люблю я зеленый чай, хотя говорят полезный.

                      Ответить
  • 1 июля 2015 в 20:57

    Пряников будет много. Но всему свое время, думаю что мы с Максимом внедрим такую штуку как "Победитель получит Баннер в подарок + получит возможность напрячь верстальщика что то поправить " Что то в таком духе.

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 21:03

      Тогда надо выигрывать,потому как есть кое что что надо сделать.

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 23:22

        Без вариантов, Андрей!

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:25

          Да, только вот угнаться за тобой нереально :wacko:

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:37

            Очень даже реально-ты забыл кто здесь занял 1 и 2 место? Саня и Андрей!!! Вот кто молодцы!!!

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:39

              Да ладно, мы просто с ним тут плюшками баловались и чайком в нашем помещении. А теперь он на морях а мне за двоих отдуваться скучно.

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:41

                Саня на моря уехал? Будет в ужасе, когда приедет и увидит сколько здесь комментов. Так и достижение «Двойной удар» может упустить

                Ответить
                • 1 июля 2015 в 23:42

                  Так он вроде говорил что этот месяц пропустит. Вернее гоняться за первым местом не будет. :unsure:

                  Ответить
                • 2 июля 2015 в 0:03

                  Насколько я знаю-он сегодня на природу выехал. Так что завтра будет головка у него Бо-Бо :wacko:

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:11

                    Вот завтра и спросим.

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:19

                      Если у него будет здоровье ответить! :wacko:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:21

                      Так я налью, не проблема. А Макс таблеточку даст и поставим Саню на ноги

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:49

                      Я в ваших умениях не сомневаюсь!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:55

                      Мы так, гуляем просто. Это у вашего, женского пола умений хоть отбавляй. Не веришь? Вот доказуха.

                      "Уехала рано утром по делам , муж остался с дочей вдвоем дома. Приходит смска от него: День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только еще 1 год! "

                      Ответить
                • 2 июля 2015 в 0:06

                  На море он вроде бы в августе собирался... Хотя точно утверждать не буду!

                  Ответить
                • 2 июля 2015 в 19:10

                  Ну так он на море заработал,на конкурсах и уехал. :-)

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 19:25

                    На эти деньги далеко с семьей не уедешь. :yes:

                    Ответить
              • 2 июля 2015 в 0:01

                Он же ненадолго вроде бы?

                Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:38

            Просто сегодня есть настроение от души пообщаться с интересными собеседниками-вот и получилось у нас столько комментариев!

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:40

              Да, сегодня вы написали больше, чем на некоторых других блогах за целый месяц.

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 0:01

                Умеем когда хотим!

                Ответить
              • 2 июля 2015 в 0:46

                Смотри, так и разоришься с нами.

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 19:26

                  Макс поэтому и осваивает новые виды заработка в интернете.

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 19:29

                    Ох, я бы тоже не отказался приобщиться к новым видам. Как там : "Денег много не бывает :wacko: "

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:19

                      Это так, они никогда не помешают.

                      Ответить
                  • 2 июля 2015 в 20:36

                    Скоро на пишу о замечательном проекте, который работает в сети более 2х лет и дает возможность зарабатывать каждому.

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:44

                      Ты прямо читаешь мысли и исполняешь желания читателей! Отлично, значит будем вместе зарабатывать!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:45

                      Я как получу первую выплату — сразу напишу статью. Если все нормально- вы об этом узнаете. Проект реально бомба сегодня

                      Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:45

              Спасибо, хоть кто то назвал интересным собеседником. :yahoo:

              Ответить
    • 1 июля 2015 в 23:16

      Это вообще супер идея на мой взгляд.

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 23:18

        И будем мы все с баннерами. Крутые блогеры!

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:21

          Не то слово-осталось только победить!

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:24

            Анятка, так люди когда видят тебя, то сразу же победу отдают автоматом. Взять хотя бы мой блог. Оставила ты там один коммент, а тебе уже призовое место выписали

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:34

              Серьезно))) Вот это удивил, так удивил :scratch:

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:37

                Так зайди сама прочитай. Там Игорь уже сдался без боя, потому как сказад что призовые уже определены.

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 0:16

                  Ну и зря-шансы у всех равные. У меня еще свой конкурс на блоге и двое маленьких детей. Поэтому, главное-желание!

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 0:20

                    Это точно. Анют, я там тебе подарок отправил, пришел или нет?

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:40

                      Спасибо, все прилетело в лучшем виде! :yahoo:

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:41

                      Ну слава богу, теперь малых включи песенки, пусть послушают.

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:50

                      Они спят давным давно-уже завтра их обрадую!

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 0:53

                      Ок. Главное есть чем.

                      Ответить
                • 2 июля 2015 в 19:12

                  Это не я.Я точно ничего не писал ;-)

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 19:14

                    Это я не про Вас. У меня на блоге, другой Игорь, который Черноморец :unsure:

                    Ответить
                    • 4 июля 2015 в 12:11

                      За я в курсе,просто шучу :bye:

                      А Игоря Черноморца знаю,частенько с ним пересекаюсь.

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 14:06

                      Отличный комментатор он!

                      Ответить
                  • 2 июля 2015 в 19:27

                    Конечно не вы. Мы уже с тем Игорем все выяснили. :bye:

                    Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:36

              На самом деле все не так и страшно-я могу занимать и второе и третье и даже четвертое место-вы с Саней этому доказательство! Так что у всех шансы равные. У всех одинаковая клавиатура, пальчики и домашние дела, которые приходится делать. :yes:

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:40

                Согласен, только мне это не говори. Напиши это у меня в ответ Игорю, если не трудно. :unsure:

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 0:12

                  Попытаюсь.

                  Ответить
  • 1 июля 2015 в 21:00

    Думаю что люди которые комментируют все время, и проводят над блогом большое количество времени заслуживают большего.

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 21:06

      В принципе согласен. Я больше времени провожу у Макса, чем у себя. Да, заходите в гости. Мне скажем так, интересно Ваше мнение как специалиста на счет моего скромного блога.

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 21:15

        а что я Вам Андрюш подскажу. У Вас банальная ошибка, все в куче и не читабельно. Тематику нужно преподнести у Вас такого нет. Но это я Вас не пытаюсь чем то обидеть, это ошибка многих.

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 21:21

          Может Вы и правы.Я не из обидчивых. Спасибо, но пока пусть будет так. Может в будущем что то и придумаю другое. Вот выиграю конкурс, разбогатею и закажу у Вас супер шаблон.

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 21:27

            Не нужно быть богатым чтобы обратится ко мне с Максимом. Мы люди знающее что такое финансовые трудности и зашкаленость фриланса, или богом тронутых Блогеров которые учат и тут же Вас и имеют.

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 21:32

              Юра, спасибо конечно, но честно лишних денег просто нет и в скором будущем пока не предвидятся. Честно, так что я пока так.

              Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:19

              Хорошо сказали-правильно!

              Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:18

          Взгляд со стороны всегда важен! Тем более взгляд специалиста!

          Ответить
          • 1 июля 2015 в 23:21

            Это да, но менять как то не хочется что то уж больно много у меня перемен было. Надо хоть полгодика подождать. :scratch:

            Ответить
            • 1 июля 2015 в 23:33

              Это тоже правильный выбор-решение должно созреть все-таки.

              Ответить
              • 1 июля 2015 в 23:37

                Спасибо Анютка. Вот я и подожду пока.

                Ответить
    • 1 июля 2015 в 23:17

      Спасибо за такие добрые слова!

      Ответить
    • 2 июля 2015 в 19:28

      Многие здесь практически поселились.

      Ответить
  • 1 июля 2015 в 22:01

    Ого сколько конкурсов.Да какие призовые отличные.

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 22:07

      Да, конкурсов много, присоединяйтесь

      Ответить
      • 1 июля 2015 в 22:42

        Столько конкурсов, что думаю каждому читателю, кто комментирует, что-нибудь да перепадёт))

        Ответить
        • 1 июля 2015 в 23:20

          В этом случае интересно принимать участие всем, а не только двум-трем комментаторам.

          Ответить
          • 4 июля 2015 в 12:05

            Согласен,тогда легче комментировать.

            А это уже реальная победа.

            Ответить
            • 4 июля 2015 в 14:14

              И легче и интереснее, тем более когда можешь попасть в любую категорию в конкурсе.

              Ответить
  • 1 июля 2015 в 22:02

    Поздравляю победителей всех конкурсов.

    Молодцы,хорошо поработали. :good:

    Ответить
    • 1 июля 2015 в 22:07

      Игорь, вы изменили аватарку? А то я вас не узнал

      Ответить
      • 2 июля 2015 в 19:05

        Так лето же на дворе,вот я лыжи и снял :-)

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:29

          Вот на отсутствие лыж мы и обратили внимание-чего-то не хватает! :yes:

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:30

            Валенок, шубы и главное снега :scratch:

            Ответить
      • 2 июля 2015 в 19:30

        У Игоря наверное аватарки на четыре сезона-лето, осень, зиму и весну. Это отлично! ;-)

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:31

          Надо еще парочку под настроение забабахать :yahoo:

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 20:15

            А может хватит четырех? :scratch:

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 20:17

              Может и хватит. Мое дело предложить ;-)

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 20:41

                Ну ладно, пусть Игорь сам решает сколько-мы добрые! :yes:

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 20:41

                  Это да, хозяин барин

                  Ответить
                  • 4 июля 2015 в 12:03

                    Так вы себе тоже смену сезона установите.

                    Ответить
                    • 4 июля 2015 в 12:14

                      Ох, хлопотно это, да и нравится мне мой аватарчик.

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 14:21

                      Если нравится, то лучше не менять.

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 14:40

                      Так я и не собираюсь. Это единственная фотка где я себе сам нравлюсь :scratch:

                      Ответить
        • 4 июля 2015 в 12:02

          Все то вы знаете Анютка.Вы угадали,так оно и есть. :-)

          Ответить
    • 1 июля 2015 в 22:08

      Да, мы тут немного потрудились :wacko:

      Ответить
      • 2 июля 2015 в 19:07

        Да я заметил что совсем немножко :wacko:

        Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:12

          Так это еще Санька нет, он отдыхает :unsure:

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:32

            Сейчас сил наберется и в бой!

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:35

              С тобой не с повоюешь, он уже сколько написала :scratch: Это наверное твои гастеры получили пилюлей за прошлый месяц, так теперь отрабатывают.

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 19:59

                Нет, они уже в отпуске-по домам разъехались!

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 20:02

                  А зарплату хоть им выдала, или не заработали. Судя по количеству :whistle: комментов у Макса, ты без них лучше справляешься

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 20:14

                    Да, отпускные им выплатила-пусть едут по домам уже!

                    Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:15

                      Ну да, дома семья дети, кормить то надо.

                      Ответить
                    • 2 июля 2015 в 20:42

                      Вот и я о том же-пусть к семьям едут!

                      Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:36

            А ничего если я его не надолго заменю? ;-)

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:37

              Та без проблем, будем только рады. Думаю что Анютка тоже будет не против

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 20:03

                Я только «за» двумя руками.

                Ответить
                • 4 июля 2015 в 11:58

                  Ну хорошо,значит я вступаю в ваш клуб комментаторов. :yahoo:

                  Ответить
                  • 4 июля 2015 в 14:21

                    Значит в наших рядах прибыло.

                    Ответить
            • 2 июля 2015 в 20:02

              Почему не надолго? Оставайтесь подольше-интереснее общаться!

              Ответить
              • 4 июля 2015 в 11:59

                Хорошо,буду забегать по чаще.

                Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:37

            Вот мы с ним на других блогах тоже в паре бежали,да еще Катюха.

            А теперь все по отпускам разбежались.

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:40

              Вот Катюхи я еще не видел, Игорь, в следующий раз с собой приводи, будет интересно пообщаться.

              Ответить
              • 4 июля 2015 в 11:57

                Ну она сейчас отдыхает.А так конкурент сильный.

                Ответить
                • 4 июля 2015 в 12:13

                  Так это хорошо что сильный. А то вентиляторы заедать начали. :wacko:

                  Ответить
        • 2 июля 2015 в 19:31

          С таким общением это просто!

          Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:32

            Ну да, слова сами набираются. Мы только следим чтоб кнопки на клаве не западали :wacko:

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:41

              Это дело,а то в прошлом месяце я так долбил по кнопкам,что пришлось клаву новую покупать :scratch:

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 19:45

                А клавиатура то здесь причем. Так и разориться можно :wacko: Она же денег приносит, с ней надо аккуратно, кормилица все же

                Ответить
                • 2 июля 2015 в 20:13

                  Вот-вот, поосторожнее с ней надо, поуважительнее!

                  Ответить
                  • 2 июля 2015 в 20:16

                    Так и я о том, рабочий инструмент как никак.

                    Ответить
                    • 4 июля 2015 в 11:55

                      Да все уже нормалек.Все довольны,я с новой клавой,а у сынка дополнительная игрушка появилась.

                      Ответить
                    • 4 июля 2015 в 12:06

                      Да, любят они это дело(клавиатуру)мои тоже когда старая сломалась, только с ней и бегали. Даже игрушки не надо :wacko:

                      Ответить
                • 4 июля 2015 в 11:53

                  Ха ха,это я так последний день конкурса на блогах торопился писал комменты.

                  Да сынок помогал,куда попало тыкал,вот мы ее и ухойдакали :yahoo:

                  Ответить
              • 2 июля 2015 в 20:12

                Это было разорительное комментирование!

                Ответить
            • 2 июля 2015 в 20:05

              Главное, чтобы они нас выдержали, а мы их.

              Ответить
          • 2 июля 2015 в 19:39

            Ого ребята,я смотрю в топе что вы уже убежали далеко.

            ну ничего,я на подпевках сегодня ;-)

            Ответить
            • 2 июля 2015 в 19:42

              Это не топ, это у Макса два вентиля :unsure: тора стоят, лето всеже.

              Ответить
              • 2 июля 2015 в 20:11

                Это точно.

                Ответить
              • 4 июля 2015 в 11:51

                Ну вы прям себя расхвалили.

                Давайте и я вас похвалю.

                Молодцы. :good:

                Ответить
                • 4 июля 2015 в 12:11

                  Ну спасибо. Похвала это всегда приятно :whistle:

                  Ответить
            • 2 июля 2015 в 20:10

              Да мы вчера пообщались от души просто.

              Ответить
    • 1 июля 2015 в 23:21

      Спасибо, мы старались!

      Ответить
  • 7 июля 2015 в 23:47

    поздравляю победителей! В этом месяце они наверное ещё больше напишут.

    Ответить