Конкурс на лучшее описания блога

Конкурс на лучшее описание блога

  • 50 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Приветствую, друзья! Сегодня будет совсем небольшая статья. А именно, объявляю конкурс на лучшее описание для моего блога! Как вы уже знаете, совсем недавно я пересмотрел тематическую направленность развития блога, о чем писал ранее, и сузил её к трем основным направлениями:

    1. Блоговедение и все что  с ним связано – создание блога, продвижение, монетизация, раскрутка, оптимизация и т.д.

    2. Заработок в Интернете. Участие в партнерских проектах, играх с выводом денег, инвестиционных проектах, заработок на своем блоге, на рекламе, на услугах  и т.д.

    3. Личностный рост и развитие. Это очень полезное направление, так как помогает многим людям переосмыслить свои возможности и свои цели в жизни. Лично для меня это довольно важная тематика.

       Так вот, в связи с этим объявляю старт конкурса с денежными призами. В чем его суть? Все сводиться к тому, что вам нужно придумать описание для блога на основе тех трех тематических направлений, которые описаны выше. Описание должно быть коротким, но отражать всю суть блога. К тому же, с следующей статьи стартует мой марафон по созданию, развитию и продвижению блога с нуля и к результату, а так же, заработок на этом блоге и все что  с ним связано. Можете отразить в описании и этот факт.


       Фразы на подобии «Блог, СЕО, шмео, раскрутка и продвижение» не предлагать. Это должно быть уникальное описание, которого нет у других. Еще раз повторюсь, что именно марафона по созданию блога в интернете и заработка на нем начиная с самого нуля человеку, у которого нет абсолютно никаких знаний в этом, я нигде не встречал. Все действия буду приводить на своем личном примере, таким образом, показывая людям без опыта, но с желанием, что все возможно, главное этого хотеть и начать делать.

       Теперь что касается сроков проведения конкурса. Он будет проводиться с сегодняшнего дня до конца Мая. 1 Июня будут результаты.

    Денежный приз200 руб. Количество вариантов не ограничено. Писать на почту через обратную связь.

       Чем больше вариантов – тем выше шанс победы. Как вы видите сами, с помощью моего блога у вас есть перспектива прекрасного заработка. Используйте ее и зарабатывайте еще больше!

     

    С уважением, Максим Козлов

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Конкурс на лучшее описание блога" 50 комментариев


  • 20 мая 2015 в 21:19

    Здравствуйте, Максим, интересный конкурс, надо поучаствовать. Мне, как веб-райтеру и блоггеру просто забавно будет себя даже проверить, что у меня получится, какие мысли придут в голову. А вы ко мне тоже приходите, конкурс комментаторов у меня постоянный, если в победителях окажетесь, то естественную открытую ссылку на месяц получите и описание к вашему блогу на моём блоге. И ещё, кажется, вы мне говорили о некоторых недочётах на моей «Здравомании», так один я исправила. Но мне бы хотелось узнать ваше мнение по фоновой картинке, вы сказали, она глаза режет или отвлекает. А какой она должна быть, чтобы не отвлекала, что посоветуете? Заранее спасибо.

    Ответить
    • 20 мая 2015 в 21:58

      Татьяна, скажу одно, вы выиграли 20 рублей за первый комментарий к новой статье. Присылайте свой кошелек Вебмани.

      По поводу фона — нужно убрать его однозначно и поставить что-то однотонное, а не картинки с цветами и тому подобное. Все внимание должно быть на ваших статьях ,а не на фоновых картинках.

      Ответить
  • 20 мая 2015 в 23:00

    Классный конкурс. Максим, не поверишь конечно, но я тоже планировал что-то такое замутить в своем блоге. Я сколько мучаюсь с описанием, так ничего толкового не придумал...

    Максим, прошу уточнить примерные размеры описания. Просто короткий но информативный понятия разные... какие предпочтения??

    Ответить
    • 20 мая 2015 в 23:23

      Виталий, самый что не есть короткий ,но информативный. 5-8 слов вполне достаточно.

      Ответить
      • 21 мая 2015 в 9:06

        Да уж, задача кажется простой а на деле вообще не простая. Ну ладно, подумаем, может мозг и сгенерирует чего-нибудь толкового

        Ответить
      • 21 мая 2015 в 12:54

        Думаю, стоит подправить условия конкурса. Пусть все кидают вам идеи в обратную связь. А по окончанию конкурса вы все идеи напишите в комментариях или в продолжении этой статьи. И укажите ту идею и блогера, которые победили. Так можно избежать того, что чьи то идеи будут дополняться другими блогерами. Думаю так будет честно

        Ответить
        • 21 мая 2015 в 21:13

          Ок, дельный совет! Сделаю

          Ответить
  • 21 мая 2015 в 12:42

    О, а у меня уже есть идейка для описания вашего блога. Я еще подумаю подредактирую и тогда кину, наверное лучше в обратную связь, чтоб не сбивать мысли других блогеров, решивших поучаствовать в этом конкурсе.

    Ответить
    • 21 мая 2015 в 12:52

      Александр, жду от вас идеи

      Ответить
      • 23 мая 2015 в 20:16

        Отправил в обратную связь, надеюсь понравится :smile:

        Ответить
        • 23 мая 2015 в 20:23

          Спасибо. В конце месяца будет результат

          Ответить
  • 27 мая 2015 в 14:15

    Нужно, подумать. Как раз ремонт затеял, так что денежка не помешает.

    Ответить
    • 27 мая 2015 в 14:59

      Тогда вперед к победе

      Ответить
  • 28 мая 2015 в 12:55

    А у меня вот идей толковых нет, пожалуй откажусь от участия в этом конкурсе

    Ответить
    • 28 мая 2015 в 13:48

      Жаль, всегда можно попробовать свои силы. А вдруг получится

      Ответить
      • 28 мая 2015 в 15:25

        Да можно конечно, но мозг ничего такого, что мне бы самому понравилось не выдает, я уже как-то думал об этом в шахте на работе...так что не буду засорять твою почту глупыми сообщениями, пусть побеждают более смекалистые парни

        Ответить
  • 29 мая 2015 в 9:01

    Макс, а если не секрет, много участников в этом конкурсе? Много идей?

    Ответить
    • 29 мая 2015 в 9:54

      На самом деле, очень мало. Что-то закончился креатив у людей

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 0:11

        Просто на эту тематику уже столько классных блогов существует что тяжело в ней выбрать свое ключевое описание так чтобы быть оригинальным и не повторяться

        Ответить
      • 30 мая 2015 в 0:12

        Ну а из тех, кто участвовал, есть достойные варианты?

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 8:44

          Витах, хочется, чтобы мой вариант Максу понравился. Я его три дня вынашивал :smile: Сама идея появилась буквально за час. А потом так, редактировал. И выслал то, что мне действительно понравилось.

          Ответить
        • 30 мая 2015 в 10:07

          К сожалению, пока нет

          Ответить
          • 24 июня 2015 в 19:46

            Эх, не наше это. Описание придумывать. Обидно, что достойных вариантов так и не появилось)

            Ответить
  • 30 мая 2015 в 10:12

    Та да, действительно к сожалению

    Ответить
    • 30 мая 2015 в 10:15

      Извините за нескромную фразу. Но «понеслась моча по труба». Только догнал Витаху, как он тут как тут :smile: Опять догоняет :smile:

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 10:21

        Финал близок. Ребят ,может вы мне подскажите, как вывести виджет Победителей прошлого месяца?

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 10:41

          Макс, если я не ошибаюсь, это можно сделать с помощью кода. Но только тогда и сам виджет комментариев нужно делать кодом.

          Ответить
  • 30 мая 2015 в 12:15

    Максим, вот хорошая статья про то, как сделать комментаторов кодом, а также вывести победителей. Посмотрите seomodern.biz/blogovedenie/menyaem-plagin-top-kommentatorov-na-vkraplenie-koda.html думаю что разберетесь.

    Ответить
    • 30 мая 2015 в 13:09

      Спасибо, Андрей

      Ответить
      • 30 мая 2015 в 13:14

        Не за что. Разбирайтесь и выводите победителей кодом. Надеюсь у Вас все получится.

        Ответить
        • 30 мая 2015 в 13:41

          Вывел, вот только стили нужно будет настроить еще

          Ответить
          • 30 мая 2015 в 13:46

            Классно, мне нравится! Теперь людишки начнут бороться чтоб попасть в эту табличку. Благо не долго осталось, всего один день :) Зато боевой. Может и мне попробовать занять третье место?

            Ответить
            • 30 мая 2015 в 14:37

              3е место вполне реально занять. Тем более, что призер пропал куда-то. Видно, думал ,что уже никто догонять его не будет

              Ответить
              • 24 июня 2015 в 19:45

                Ага, а не тут то было. Андрюха поднапрягся и занял третье место. А в этом месяце он уже на 2 месте. Так гляди в июле и выиграет))

                Ответить
                • 24 июня 2015 в 19:59

                  Не Саня, с тобой бороться, себе дороже. :unsure:

                  Ответить
                  • 24 июня 2015 в 20:12

                    Хах, ну не знаю, я в августе в отпуск ухожу, хочу этот месяц отдохнуть по полной от всего, от работы, от интернета, так что август уступаю тебе :yes: Ну а там конечно если других активистов не появится.

                    Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:16

                      Класс! Теперь надо с гастерами договориться и тогда вперед :wacko:

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:19

                      Да, да, главное шанс этот не упусти :-)

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:21

                      Посмотрим, но если дорого, то денег гастерам ты отдашь :whistle:

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:23

                      Хаха))) Так я ж их тогда на свой аккаунт и посажу)))

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:26

                      На цепь?

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:29

                      Ага, чтоб от производства далеко не отходили. Так показатели выше будут :yes:

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:35

                      Так ты у нас будешь рабовладельцем? Главное Анютке денег дай, это ж ее гастеры :scratch:

                      Ответить
                    • 24 июня 2015 в 20:37

                      Я их покормлю, они сами ко мне перебегут. Вот научусь вкусно готовить почитав у Анютки на блоге рецепты. И все :-)

                      Ответить
                • 24 июня 2015 в 21:44

                  Андрей достойный соперник

                  Ответить
                  • 24 июня 2015 в 21:48

                    Еще какой. Если бы не Андрюха, даже не знаю, кто бы в этом месяце мне конкуренцию составил.

                    Ответить
            • 24 июня 2015 в 19:56

              А то, жду не дождусь конца этого месяца, чтоб опять покрасоваться в таблице победителей :yes:

              Ответить
              • 24 июня 2015 в 21:45

                Сань, мало того, что в таблицу победителей попадешь, так еще и звезду получишь

                Ответить
                • 24 июня 2015 в 21:49

                  Ага, в принципе ради звезды я и начинал стараться в этом месяце. А потом еще и за звание «крестного» усилил свои старания)))

                  Ответить
    • 30 мая 2015 в 14:38

      Читал еще во вторник, жаль конечно, но теперь у вас есть опыт

      Ответить