Первая победа. Первое место в конкурсе А. Борисова

Первая победа. Первое место в конкурсе А. Борисова

  • 86 комментариев



  • style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
    data-ad-client="ca-pub-7637594248520748"
    data-ad-slot="4241242710">

       Друзья, приветствую всех! С вами Максим. Вчера произошло большое событие, которое приблизило меня еще на один шаг к моей цели. А цель у меня – добиться результата в интернете с помощью своего блога. Ну это сейчас и не цель, а больше желание, потому как не понятно когда я хочу этого добиться и что подразумеваю под словом «результат». Ну я это исправлю. Как? Смотрите далее.

    Ну а теперь новости.

    Новость №1. Наконец-то записал живое видео для своего блога. Я уже делал это единожды, но качество было отвратительное. И если честно, я делал тогда для «галочки». Просто так нужно было. Нашел в себе силы и с трудом «выдавил» из себя то, что нужно было сказать на камеру. А вчера, как то захотелось самому все сделать и обратиться к вам через видео. Как это получилось и о чем я рассказываю, смотрите здесь.

    Новость №2. Вчера мой блог посетило более 450 уникальных посетителей. В среднем до этого было 100-150 человек в сутки. Что стало причиной этому? Узнаете ниже в статье. Но поисковики были в шоке, не говоря о моем блоге.

    Новость №3. Вчера я вступил в ряды учеников Школы блоггеров А.Борисова. Это невероятно крутая школа с кучей различного учебного материал, который построен для пошагового обучения. Ну очень много всего интересного. Не мог уснуть, все смотрел, слушал, изучал. Вы даже не можете представить, как я рад этому событию.

    Новость №4. В раздел «Услуги» добавлены примеры новых работ.

       А теперь, о главном. Блог свой я веду со средины Апреля 2015 года, при этом один раз выпадал из блогинга более чем на 2 месяца. В общем, я все писал, изучал, смотрел, ковырялся, придумывал. И вот в декабре решил принять участие в конкурсе Александра Борисова «Укрась свой блог к новому году».

       Здесь я сказал себе: «Пора уже выходить в свет и показывать свои труды». Для меня это была возможность взглянуть на свой блог и мою работу со стороны. Очень часто мы что-то делаем и забываемся, думая, что все отлично, но уже давно свернули с намеченного пути. Так вот, многие блоггеры пишут статьи, ведут блоги и думаю, что все просто отлично, потому как не имеют обратной связи от своих читателей, либо не поучают от них объективную критику. Вот я и решил попробовать удачу в конкурсе, посмотреть, что из этого получиться и как оценит уважаемая публика мои труды и старания.

       В общем, связался я с моим партнером Юрием Андрущаком, который делал дизайн для моего блога и с которым мы предоставляем услуги по созданию и оформлению блогов для всех желающих. Несмотря на то, что он очень был занят, но все же согласился на предстоящую работу, за что ему просто огромная благодарность. И буквально через пару дней у меня уже красовалась новогодняя шапка. Но шапки было мало, у меня же есть подвал, где собираются друзья возле камина. Как же не украсить и его. В общем, написал Юре, и он через пару часов украсил мой подвальчик. Можете сами посмотреть, что из этого вышло. А вышло очень красиво:

       Красота наведена, новогоднее настроение есть, снег запустили – в общем, подаю свою заявку на участие. Но как только перешел на статью Александр, что бы подать заявку, сразу увидел уже огромное количество участников. Ну все, думаю я. Куда я лезу? Там же полно матерых блоггеров, которые ведут их не один год. Мало того, они же знают, что как делать и оформлять. Но решился – значит доводи дело до конца. Так и сделал. Подал заявку и начал ожидать судейского решения. Мысли были разные, так как у меня совершено нет опыта в подобных конкурсах.

       Дни идут, а участников все больше и больше. И вот приближается понедельник. Вернее, он наступил. Я утром снимаю живое видео с моим обращением к читателям блога, оформляю статью и вижу, что на блоге начал зашкаливать счетчик посещений. Обычно к обеду у меня до 50 посетителей, но в тот момент счетчик показывал более 100 уникальных переходов.

       Иду в статистику Liveinterne, что бы разобраться в чем суть и откуда фурор. И что я вижу? Люди идут с блога Александра. Счетчик не успевает обновляться, цифры как на секундомере все тикают и тикают. И тут все стало понятно – наверное, Саша уже опубликовал статью с результатами конкурса.

     Следующая мысль – если так идут переходы на мой блог, значить одно из призовых мест уже мое. Только какое? Я надеялся на первое, но жизнь штука непредсказуемая. В общем, затаив дыхание, перехожу на блог Александра и вижу новую статью «Итоги конкурса — Укрась свой блог к новому году 2.0».

       Открываю статью и сразу начинаю искать таблицу победителей. И как только увидел кто на первом месте – неудержимое чувство радости и гордости накрыло меня. Мой первый конкурс, серьезное опытное и авторитетное жюри, большое количество участников (53) и я на первом месте.


       Это очень крутые ощущения, поверьте. Ради этого стоит работать с удвоенными усилиями. Сразу зову свою супругу Викторию и говорю «Солнышко, прочти вот эту статейку, тебе должно быть интересно» и стою позади нее, наблюдая за эмоциями. Через минуту она оборачивается с гордым взглядом и говорит – «Так это же ты, это твой блог, ты на первом месте, Ураааа!!!». Предела радости не было конца! Немного успокоившись, читаем статью далее уже вдвоем.

       Мало того, что получил признание общественности, так еще и просто неоценимы призы в придачу. И самый главный приз – это Школа блоггеров. Это самый большой подарок, это лучший подарок в этом году, который я мог себе представить. Саша, спасибо большое за такую возможность! Ну а дальше начались различные мысли о предстоящем, о возможностях, о том, что буду делать в дальнейшем и как вести свой блог.

       Пользуясь случаем, хочу поздравить всех ребят, которые заняли призовые места и пожелать не сдаваться, продолжать работать и развиваться. Тем, кто ничего не получил – ребята, на самом деле вы получили опыт и пример того, как нужно делать и к чему стремиться! Работайте, учитесь и достигайте вершин.

       Александру Борисову огромное спасибо за подарки. Денюжки получил.   :good:

       Ну а кому интересно, то вчера благодаря статье Александра на мой блог перешло огромное количество людей. Думал, что счетчик взорвется, потому как до этого он с трудом дотягивал до 150-200 посетителей.

       Кроме всех подарков я получил еще новых посетителей, часть из которых забросала мои статьи кучей комментариев. Это очень приятно. За это стоит бороться и соревноваться! Следующий конкурс – это «Лучший блог 2015 года по мнениюisif-life.ru». Времени осталось очень мало, а столько нужно еще сделать. И самое страшное или прекрасное – это то, что я только сейчас понял немного, как стоит вести свой блог и о чем писать. Все, что я делал до этого – было просто шатанием с стороны в сторону. Надеюсь, успею исправиться к Новому году, хотя бы выйти на правильный путь, взять правильное направление развития!  И школа блоггеров мне в этом поможет.

       На этом все, я учиться!

       А вам, друзья, желаю удачи в ваших планах, много посетителей на блог и достижения в поставленных целях! Ах, чуть не забыл. Я же в самом начале статьи обещал рассказать вам о том, как я собираюсь исправить свое желание по достижению результатов в интернете с помощью блога в цель! Все очень просто. Для того, чтобы желание или хотение превратилось в цель – вам нужно конкретно сформировать его. Итак, моя цель:

       К концу 2016 года я с помощью своего блога  iamfine.ru выйду на заработок в интернете с блога в 60.000 рублей в месяц за счет получения знаний и усердного учения в школе блоггеров и приминения их на практике! Цель должна быть конкретная и ориентирована во времени. Это и будет мой результат, это и есть моя цель!

       Ну и на последок снял для Вас небольшой видеоролик:

       На этом у меня сегодня все. Спасибо, что остаетесь со мной. Не буду тратить время, бегу в школу. Скоро увидимся. Ну а если и вы захотите себе оформить красивый дизайн блога или сделать сам блог – обращайтесь, всегда готов помочь. Примеры работ вы можете увидеть в разделе «Услуги».

    С уважением, Максим Козлов!

    Интересные статьи по теме:


    566f2944

    Получать новые статьи блога

    Количество читателей статьи:
    "Первая победа. Первое место в конкурсе А. Борисова" 86 комментариев


  • 15 декабря 2015 в 12:56

    Макс, от всей души поздравляю с победой. Твой блог достоин этого. Теперь после школы блоггеров Борисова выйдешь на новый уровень в блогинге.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 13:02

      Саня, спасибо за поздравления! Выйду, куда мне уже деваться то?

      Отправил 10 рублей за первый комментарий!

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 6:35

        Хаха))) Макс, пиши следующую статью))) Название которой «Вторая победа блога» :good: :good: :good: Ты в тройке лучших блогов за год по мнению isif-life!!!!

        Ответить
        • 16 декабря 2015 в 9:17

          Придеться писать, а то люди переходят с поздравлениями за лучший блог, а на моем блоге статья о победе в новогоднем конкурсе. :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 13:09

            Та я думаю такие статьи пишутся с огромной радостью и на одном дыхании. :-)

            Ответить
        • 30 декабря 2015 в 8:53

          Там, где вторая победа, будут ещё и третья, и четвёртая! :yahoo:

          Ответить
  • 15 декабря 2015 в 14:35

    Максим, как здорово участвовать и выигрывать новогодние призы и вознаграждения! Молодец, что принял участие и добился результата, не только в конкурсе, а еще и в притоке новых посетителей и читателей на блог! МОЛОДЕЦ!!!

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 14:41

      Благодарю, Александр! Старания были не напрасны! Впереди еще один конкурс — лучший блог года. Но я сейчас понимаю, что очень многое нужно менять для того, что бы действительно быть в числе лучших.

      Возможно и успею сделать то, что задумал.

      Ответить
    • 15 декабря 2015 в 14:42

      Начал живое видео записывать, без этого сегодня никуда. Тем более, блог без фоток и видео — это не блог, а просто сайт «неизвестного бойца».

      Ответить
      • 15 декабря 2015 в 21:45

        К тому же видосы помогут не только дадут плюс блогу. Но и аккаунт ютуб со временем раскрутится, а это тоже очень и очень не плохо!

        Ответить
        • 15 декабря 2015 в 22:44

          Если видосы выпускать как и статьи — так можно паралельно и канал раскручивать на Ютубе

          Ответить
          • 27 декабря 2015 в 21:09

            Макс, а где столько времени брать? Я как сайт вел так времени вообще небыло. А сейчас бизнес все время хавает. так что даже не знаю когда все успевать

            Ответить
            • 27 декабря 2015 в 21:34

              Где-то нужно находить. Сань, а что за бизнес, если не секрет?

              Ответить
              • 28 декабря 2015 в 1:11

                Не секрет, бытовой химией занялся. Сейчас пока по своему городу и соседнему продаю. Со временем хочется и интернет-магазин сделать. Ну это в далекой перспективе. Да и магазинчик обычный хочется. Сейчас пока только через страницу Вконтакте.

                Ответить
    • 30 декабря 2015 в 8:58

      Хороший блог притягивает и посетителей — это закономерно! Так что, Максим, и правда молодец — добивается реальных результатов в развитии блога!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 15:48

    Блог и в самом деле получился весьма симпатичным. И победа вполне достойная. А дизайн блога сам делал.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 16:01

      Спасибо, Игорь.

      О дизайне — у Вас был вопрос или утверждение?

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:24

        Хах))

        То ли Игорь хвастается что свой блог сам делал, то ли спрашивает у тебя. Не поймешь

        Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:22

    Хочу еще раз поздравить тебя Максим с победой! Я всех участников не пересмотрел, но с тех что видел, то твой блог в не конкуренции. Тут наверное также большая заслуга Юрия дизайнера, так как шапка, это лицо блога, я так думаю:-)

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:27

      Шапка, это самое сложное в дизайне.

      Спасибо за поздравления!

      Ответить
      • 28 декабря 2015 в 22:25

        И самое достойное внимания. Реально, попадая на блог первым делом смотришь на шапку а потом уже на все остальное

        Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:10

      То, что Ваш блог в новогоднем конкурсе оказался на первом месте — это правильно! Он так хорошо оформлен, только посмотришь на главную страницу — и сразу чувствуется праздник!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 17:46

    Поздравляю с победой. Блог класный, победа естественно заслуженная.

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:27

      Благодарю

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:15

      Присоединяюсь полностью! Блог Максима классный, результативный, мотивирующий для других блоггеров!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 18:10

    Максим, подскажи мне пожалуйста, почему не приходит на почту смс о твоих новых статьях? О коментах оповещают, а вот о статьях нет :scratch:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 19:31

      СМС никогда и не приходили. Только письма на почту.

      Но я рассылку делаю 1 раз в неделю и не по всем статьям. Поэтому. заходити на мой блог каждый день, постараюсь почаще писать статьи

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 21:07

    Поздравляю с победой! Вы эту победу действительно заслужили! Блог украшен и вправду классно!

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 21:27

      Спасибо, Татьяна!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 21:43

    Да..., такое количество посетителей с такого серьезного посещаемого блога, как isif-life, думаю принесет свои плоды. Так гляди поисковики глянут и подкинут ТИЦ или PR. :good:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 22:43

      Вот если бы еще победить в конкурсе на лучший блог — так там вообще рассылка от Александра будет по его подписной базе, где более 50.000 подписчиков. Вот это будет круто.

      Ответить
      • 15 декабря 2015 в 23:15

        Ох ничего себе. Интересно будет посмотреть на этого счастливчика. И на его радость :-) Нужно будет последить за результатами этого конкурса :yes:

        Ответить
        • 27 декабря 2015 в 21:11

          Я не совсем правда понял, это можно будет всем его подписчикам свои письма отправлять?

          Ответить
        • 30 декабря 2015 в 9:21

          Вот что означает победа в конкурсе на таком уважаемом блоге!

          И подписчики, и лояльные поисковики!

          Классно — не плохо поработали над своим блогом.

          Ответить
  • 15 декабря 2015 в 23:23

    Поздравляю, Максим, с почётной наградой!!! :yahoo:

    Ответить
    • 15 декабря 2015 в 23:26

      Благодарю, Игорь!

      Ответить
  • 15 декабря 2015 в 23:50

    Максим, я конечно не специалист, ну мне кажется, что лучше будет видео записывать не стоя, а сидя. Допустим сидя за компом или просто за столом. Мне показалось что ты немного скованно выглядишь. Не принимай как негативную критику, это просто мое видение.

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 0:08

      Я пробую разные варианты. Посмотри моё видео в предыдущей статье. Там совсем не сковорода было

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 9:26

      Но это же только начальные видео — потом, точно, будут уже лучше!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 1:45

    Максим, мои искренние поздравления!

    Я вчера уже увидела у Александра, что вы победили, мне тоже ваш блог сильно понравился!

    И теперь мы одноклассники ;) Здорово! :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 1:54

      ух ты, вы тоже учитесь в школе Борисова? И сколько вас учеников?

      У вас дизайн прикольный, заказывали?

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 2:58

        Да, так и есть — учусь :-)

        Сейчас не знаю уже сколько, было в начале 200.

        Спасибо, я сама придумывала, а реализацией, конечно, дизайнер занимался :-)

        Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:05

      Благодарю Вас, Евгения!

      Да, вторая победа у меня за 2 дня, это очень классно и ощущения очень приятны.

      А школа — это очень затягивает. Я уже прошел первый урок, делаю домашку :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:03

        Там еще и домашние задания задают?

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:06

          Ну а как же... еще и проверяют его

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 15:21

            :-) А двойки ставят? если не выполнил? Хотя там наверное все все делают вовремя. Это ж у самого желание обучится.

            Ответить
            • 30 декабря 2015 в 16:31

              Все, кто заинтересованы в учебе, двойки получать не будут. Они просто уйдут , и всё...

              Ответить
      • 30 декабря 2015 в 16:23

        Куда же деваться остальным, если Вы , такой достойный победитель конкурсов ещё подучитесь? Будете на 4 головы выше остальных?

        Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:12

      Кстати, Евгения! У Вас блого здоровье и все что с ним связано. Я же сам доктор, можем вместе какую то статью написать или рублрику сделать. Мол, отвечают спеуиалисты. Найдем еще терапевта и будем развивать это направление, если вам интересно.

      Или же посто можем статью написать на эту тему. В общем, можно подумать и решить

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:00

    Привет. Поздравляю с победой в конкурсе еще раз! Только уже с другой победой. )) Молодец!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:15

      Александр, большущее Вам спасибо за поздравления и за сами конкурсы!

      С помощью таких вот конкурсов открываются возможности у многих людей. И это замечательно!!!

      Примите мою благодарность!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:17

    Охохо, Макс, да ты счастливчик. Первое место в новогоднем конкурсе, третье — в конкурсе «Лучший блог года.» Вот однако круто у тебя 2015 год оканчивается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:15

      Спасибо, Саня! Да, очень круто. И я так думаю, у тебя этот год ак же круто закончиться на моем блоге :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:05

        Ага, это точно. Неужели вырву 2 годовых приза :-) Сначала я даже участвовать особо не думал. А то конкуренты сильные были. Больше всех подбодрил конкурс в 1000 комментов, помнишь? :mail:

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:07

          Помню. Это конкурс достижений был... после чего блог превратился в флудильню :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 15:20

            Ага, и потом тебе пришлось наверное голову поломать, как же так сделать, чтобы не писали бред. Главное, что сейчас все норм. Да и комментаторов увеличилось в разы. Раньше можно было на пальцах пересчитать. А сейчас уже в топе 6 человек с немалыми показателями. И за пределами топа наверное еще человек 15.

            Ответить
            • 30 декабря 2015 в 16:40

              Пользователи всегда подтягиваются, если на блоге начинают конкурсы проходить. Этим конкурсы и полезны.

              Ответить
        • 30 декабря 2015 в 16:39

          Заглядывала я на блог Максима, когда здесь по 1000 комментов набивали !! :wacko:

          Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:37

      Да, всем бы заканчивать год с такими успехами! Другие блоггеры обзавидуются! :rose: :yes:

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:20

    Ах да, Макс, еще, чуть не забыл. Ты видел, что Александр Борисов хочет сделать призом, который разыграется в его школе??? Твоя мечта — Kia sportage. И цвет, почти такой же как и у тебя в шапке :yahoo:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:16

      Помнишь? А я думал уже все и забыли. Да, я вчера сам увидел, не поверил. Прям как на карте желаний все. :)

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:09

        Конечно помню, мы ж тогда вместе обсуждали, что у тебя на шапке и зачем. :-) Так что я уже тут самый заядлыл дед-комментатор, пора уже и на пенсию, молодым дорогу уступить :-)

        Ответить
        • 27 декабря 2015 в 21:27

          ...так что готовь пособие по выходу на пенсию :yahoo:

          Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:41

      Неужели же Борисов , и правда, поставит такой приз!

      Ответить
      • 30 декабря 2015 в 16:44

        Если поставит, тогда я и ночами буду работать, одним глазом спать — другим следить за развитием блога :)

        Ответить
  • 16 декабря 2015 в 6:42

    Земляк, прими поздравления!!!! Молодец!!!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:19

      Благодарю, Сергей!

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 7:07

    Максим, приятно познакомиться... Получила рассылку от А.Борисова. Ну и зашла посмотреть, конечно, на лучшие блоги... улыбаюсь... и Поздравляю вас от души... !!!!! Здорово! И подарки еще такие... Прямо вот и правда волшебство на Новый год... Хотя какое волшебство, с другой стороны... ? Оценено то, за чем стоит немалый труд. Еще раз поздравляю вас.

    Так что победа за победой...и новогоднее оформление и лучшие блоги. Вот они, радости блоггерской жизни... Пусть и дальше будут... !!!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:21

      Ирина, для меня большая честь видеть Вас на своем блоге. Много слышал о вас, о вашем блоге, о ваших работах. Читал ваши статьи. Вы большой пример тому. как нужно вести свой блог и развиваться в блоггосфере. У Вас многому можно научиться.

      Спасибо за поздравления, приятно получать их от Вас!

      Ответить
      • 26 декабря 2015 в 13:11

        А я и не слышал о Ирине, но зашел на блог, глянул на посещаемость и понял, вот к чему нам нужно стремиться :-)

        Ответить
  • 16 декабря 2015 в 8:14

    Максим, прими поздравления! Это очень круто, когда твой труд оценен достойно! Так держать! :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 9:21

      Спасибо, Наталья! Да, очень приятно когда твой труд оценили другие

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 13:12

    Отличный результат. 3-е место в конкурсе блогов. Поздравляю. Хотя если честно можно было и 1-е давать. Ваш блог намного лучше первых двух победителей.

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:28

      Благодарю за вашу оценку. Приятно это слышать

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 14:38

    Максим,здравствуйте! Захотелось зайти к вам и поздравить от души! Две победы! Так круто!Но ваш блог действительно достоин! Очень красивое оформление! Прочитала, что вы еще оказываете услуги в этом направлении, сами все рисуете? Может быть я и воспользуюсь когда-то. Ну а Школа блоггеров-это замечательный подарок. Тоже ищу возможность там учиться, т.к. для новичка с нуля вообще сложно куда-то продвинуться. А мне, как маме в декрете хочется развиваться и еще зарабатывать.Желаю вам успехов и достижения целей!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:46

      Здравствуйте, Екатерина!

      Спасибо за поздравления, мне очень приятно, что вы оценили мои труды.

      По поводу дизайна — это делает мой партнер, он и дизайнер, и верстальщик. Мастер на все руки. Вкладывает частичку себя в каждую работу.

      Ответить
    • 16 декабря 2015 в 14:47

      Если вы поставили себе цель развиваться и зарабатывать — так нужно к этому стремиться. Дайте слово самой себе, что сделаете это и успех непременно вас найдет :)

      Ответить
      • 16 декабря 2015 в 23:04

        Максим, спасибо! Именно такую цель я и преследую! ;-)

        Ответить
        • 26 декабря 2015 в 13:14

          О, а у вас узнается дизайн блога, который в курсе Борисова был. Да, многие с него начинают. И у Макса когда то можно было его лицезреть :)

          Ответить
          • 26 декабря 2015 в 20:09

            Да, он самый! Буду уникализировать по- тихоньку)

            Ответить
            • 28 декабря 2015 в 0:52

              Ничего страшного. Со временем может вообще замените на другой. Это дело такое. Сам учился по тому курсу, правда сразу решил взять другую тему. Стандартную вордпрессовскую и чуток подстроил ее под себя.

              Ответить
  • 16 декабря 2015 в 15:56

    Максим, очень хороший блог и замечательное видео))) Мое уважение, согласна с каждым вашим словом))) Насколько я поняла ,вы врач, так вот было бы безумно интересно читать статьи по вашей основной профессии, как вам идейка? :good:

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 16:03

      Спасибо, Оксана за поздравления и прекрасные слова!

      Статьи будут, но их будет не так много, потому что ниша блога у меня другая. Но о себе, о своей работе я буду писать.

      Ответить
    • 30 декабря 2015 в 16:45

      Многим читателям интересно побольше узнать об авторе блога и о его работе (и прошлой и настоящей).

      Ответить
  • 16 декабря 2015 в 21:32

    Отличное предновогоднее настроение!!! Вот так, Максим, создаются чудеса, своими руками. Вы и правда, приложили очень много усилий, чтобы их заслужить. Поздравляю от всей души. И желаю огромных успехов в развитии блога и осуществлении своих творческих планов. А Школа блогеров — это мечта многих из нас. Будьте успешными!

    Ответить
    • 16 декабря 2015 в 21:47

      Елена, большое спасибо за такие теплые и прекрасные слова!

      Примите и от меня пожелания успеха в вашем деле! Пускай только удача сопутствует вам!!!

      Ответить